НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    До встречи в октябре

    До встречи в октябре

    Канал CW последовал примеру своих старших братьев и огласил свою осеннюю сериальную линейку. Как и в 2012 году, телесеть открывает сезон на две недели позже других — в октябре. Первые премьеры новых сезонов заявлены на 7 октября, а первый новичок, «Люди будущего», выходит на старт 9 октября.

    Третий сезон «Зои Харт из южного штата» и второй — прошлогоднего дебютанта «Красавицы и чудовища» попадут в эфир первыми. Спустя два дня, 9 октября, лучший новичок прошлого сезона «Стрела» поможет с рейтингами научной фантастике про группу молодых людей со сверхспособностями «Люди будущего». Следующие премьеры заявлены на десятое и шестнадцатое числа: выходит на старт тяжёлая артиллерия CW — «Дневники вампира» (пятый сезон) и «Сверхъестественное» (девятый сезон). В пару к вампирам поставили историческое «Царство» о молодости Марии Стюарт, а 16 октября зрителю предложат спин-офф «Дневников вампира» «Древние».

    Позже других аудитории канала покажут второй сезон «Дневников Кэрри» — 25 октября. Два оставшихся без внимания программного отдела CW сериала-новичка, «Сотня» и «Несчастные», попадут в эфир после Нового года. Тогда же, по-видимому, следует ждать премьеры и финального сезона «Никиты».

    КОММЕНТАРИИ 4
    Надеюсь "Люди будущего" сразу о себе заявят интересным сценарием. Потому что до уровня "4400" пока ещё ни "Герои", ни "Люди Альфа" не добрались.
    ИМХО
    Марсель, слышал, что у сериала 4400 нет финала. Это правда? и стоит ли смотреть, зная что сериал кончится ничем? К примеру "Flashforward" с удовольствием смотрел, хоть концовочка там смазанная.
    Как сказать. Финал как бы есть. Но немного открытый - при желании можно было снимать дальше. (ну как я это вижу)
    А сериал классный. Именно с него когда-то началась моя "сериаломания".
    Reylan_Givens ,как верно заметил уважаемый The_Guy, у фильма финал открытый. А моя слабость (я уже не раз об этом на сайте писал) - как раз подобные финалы. Обожаю, когда есть возможность самому домыслить, что ещё случится с героями. Сериал "4400" - пока что лучший (для меня) сериал про людей со способностями. И, как это ни парадоксально, самым сильным сезоном является как раз 4-й (последний).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.