НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    По местам

    По местам

    CBS первой из американских телесетей-мейджоров огласила своё сериальное расписание на следующий телесезон, традиционно начинающийся во второй половине сентября. Все многосерийки, и старые и новые, расставлены по своим местам. Нас в первую очередь интересуют дебютанты: «Сумасшедшие», «Заложники», «Мамочка», «Семейка Миллер», «Мы — мужики» и «Интеллект».

    Два ситкома, «Семейку Миллер» с Уиллом Арнеттом и «Сумасшедших» с Робином Уильямсом и Сарой Мишель Геллар, прицепили к премьере седьмого сезона «Теории большого взрыва». В этот же день, 26 сентября, вернутся в эфир «Два с половиной человека» (там на дворе уже одиннадцатый сезон) и «Элементарно» со второй порцией эпизодов. Безусловно, очень сильный четверг, который начинает самый популярный из ныне живущих ситкомов (речь, конечно, о Шелдоне Купере и Леонарде Хофстедтере). Если «Миллеры», они следующие, удержат у телевизоров большую часть аудитории «Теории большого взрыва», то у новичка будет полный порядок с рейтингами.

    23 сентября стартует «Мамочка» от ситком-гуру Чака Лорри с Анной Фарис в главной роли и «Заложники», остросюжетная драма про врача (Тони Коллетт), которой предстоит оперировать президента США, и террористов, берущих по этому поводу в заложники её семью. Двум премьерам будут предшествовать первые эпизоды новых сезонов телекомедий «Как я встретил Вашу маму» (финальный сезон, девятый) и «Две девицы на мели» (сезон номер три). Пятый дебютант, «Мы — мужики», стартует через неделю после «Мамочки» и «Заложников» — 30 сентября.

    Премьеру кибертриллера «Интеллект» про спецагента с микрочипом в голове (его играет Джош «Сойер» Холлоуэй) поставили на вторую половину сезона. Ожидание продлится до 24 февраля 2014 года. Сезон, по-видимому, будет непродолжительный.

    КОММЕНТАРИИ 1
    "...драма про врача, которой предстоит оперировать президента США, и террористов, берущих по этому поводу в заложники её семью..." Врач будет оперировать только президента США? ...Или террористов тоже? ...По какому поводу берут в заложники её семью? Террористы недовольны тем как проводится операция президента США, или террористы опасаются за жизнь других террористов? ... Какая запутанная история... ;)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.