НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Радикальные методы

    Радикальные методы

    Кажется, у режиссёра-дебютанта Майкла Грейси появился претендент на главную роль в байопике «Rocketman», который расскажет о непростой судьбе Элтона Джона. Collider со ссылкой на портал HitFix сообщает о том, что звездой проекта может стать Том Харди. Что и говорить, смена маски Бейна на блёстки и перья костюмов одного из главных сэров английской музыки будет для актёра неожиданным и весьма радикальным решением. 


    Напомним, проект, который находится в разработке с 2011 года, ещё накануне нынешних каннских торгов стал стремительно двигаться к своему экранному воплощению. Создатели уже не скромничают и представляют будущий байопик как «нечто совершенно иное», обещая переосмысление самого жанра. Известно, что действие фильма будет развиваться нелинейно и перемежаться хореографическими вставками, вдохновленными песнями Элтона Джона, а в целом повествованию будет свойственна гипер-визуальная манера. 

    На данный момент Харди формально с картиной не связан — он ещё не получал официального приглашения на роль. Но если разработчики фильма, в число которых в качестве исполнительного продюсера входит и сам Элтон Джон, хотели создать интригу вокруг проекта, то им это удалось.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Том, не надо. Будь мужиком.
    вообще-то, еще со времен фильма "Начало" было известно что Харди не традиционной ориентации...поэтому все тут на местах...
    вообще-то у него есть жена и дети
    Он в интервью рассказывал, что "эксперементы" в прошлом.
    ...Ну значит не все в прошлом) ...У Элтона Джона тоже когда-то была жена;)
    Про "эксперименты" которые он упоминал у него потом спрашивали подробнее. Он ясно дал понять, что эксперименты относятся к сфере эмоциональной, а не физической, проще говоря он никогда не спал с мужчинами. В другом интервью он тоже обозначил, что не гей и не бисексуал. Раздувание этой фразы и приписывание ему каких-то ярлыков исключительно заслуга журналистов.
    То они Рок'n'Рольщика насмотрелись.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.