НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Самый лучший город на Земле

    Самый лучший город на Земле

    Колонка Inside TV раздобыла список знаменитостей, которых можно будет увидеть в третьем сезоне многосерийки «Портландия». С толком применив свои связи в актёрской и музыкальной среде, Фред Армисен и Кэрри Браунстейн затянули в своё дивное шоу целый отряд лицедеев, возглавляемый Биллом Хейдером и Роуз Бирн, а также бруклинских инди-рокеров Dirty Projectors и легенду большого тенниса Мартину Навратилову.

    Полный перечень гостей «Портландии» выглядит так: друзья Армисена по «Субботним вечером в прямом эфире» Билл Хейдер и Билли Мойнихан, Роуз Бирн, Джульетт Льюис, Розанна Барр («Розанна»), Пэттон Освальт («Бедная богатая девочка»), Джордж Уэндт («Вечно молодой»), Джим Гаффиган («В пути»), Мэтт Берри («Один день»), Мэтт Лукас («Алиса в стране чудес»), лидер Dinosaur Jr. Джей Маскис, Dirty Projectors и Мартина Навратилова. На больший хронометраж претендует Хлоэ Савиньи, о чьём зачислении в штат «Портландии» мы сообщали летом. Из прошлых сезонов в новый перешли Кайл МакЛахлан в образе прогрессивного мэра Портланда, Джефф Голдблюм и Кумэйл Нанджиани («Компаньоны»).

    Третий сезон стартует 4 января 2013 года на кабельном канале IFC. Для «разминки» 14 декабря телесеть покажет предсезонный самостоятельный эпизод «Портландии», посвящённый зиме.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.