НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трое в городе

    Трое в городе

    Продолжается набор в пилотный эпизод музыкальной драмы "Hallelujah" от создателя "Отчаянных домохозяек" Марка Черри. За последние несколько дней участниками процесса стала тройка заметных лицедеев - Терри О'Куинн, Ариэль Кеббел и Дональд Лог.

    Черри продолжит дело создателей "Остаться в живых" с эксплуатацией харизмы О'Куинна. На этот раз актеру был предложен исключительно отрицательный персонаж - миллионер Дел, теневой хозяин южного городка Аллилуйя, ставшего полем боя сил добра и зла. Коррумпированность и деловую нечистоплотность Дел компенсирует, как он считает, щедрыми отчислениями на нужды местной церкви. В общем, все ходы расписаны, все соперники куплены.

    Персонаж Ариэль Кеббел зовется Ведой Роман. Экранную миссию девушки создатели не раскрывают.

    Дональду Логу достался центральный персонаж Рай Тернер - новый человек в городе, приехавший сюда с женой Рут (Фрэнсис О'Коннор) и маленьким сыном, перенесшим тяжелую травму. Появление Тернера охлаждает головы враждующих и привносит ощущение мира и справедливости.

    Не до конца ясно, что стоит за витиеватым синопсисом, но хочется верить в компетентность Марка Черри. Не теряет веру и телесеть ABC, покровительствующая новому детищу шоураннера. Постановка пилота поручена ветерану Майклу Эптеду ("Хроники Нарнии: Покоритель Зари", "И целого мира мало").

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.