НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
По стилистике очень напомнило Видок. Но судя по описанию, мистики не будет
А так - все стильно, мрачно, интригующе
Мне напомнило Холмса ричиевского.
По названию вспомнил дебют Скотта, по мрачности и антуражу тоже много отсылок. Но в целом ролик, время и место дейстявия и тема интересны.
пс: недавно Саранча смотрел с Фёдоровым и Андреевой, протеже Машкова, как-то Эрнст и Цекало совсем обленились, поменять пол главного персонажа в Основном инстинкте, добавить чуть Выход в красное и 9/2 недель, на дрожжах российской действительности, в итоге одноразовый штопаный ган....
Ну если так анализировать, то любое новое кино и наше, и не наше можно представить в виде одноразового штопаного гондона. Фильм не шедевральный, но вполне неплохой эротический триллер.
А если анализировать как вы, то становится понятным, почему имеют успех творения ЕМ. Тут дело в том, что всё зависит от личных предпочтений каждого, кто-то пользует такие поделки и выкидывает, а кто-то, к сожалению таких не мало, бережно хранит и латает, главное что это НАШЕ.
Эротических триллеров хорошего качества не снимали с серидины девяностых, но это не значит что планку надо занижать.
Слово "серИдина" - характеризует вас как действительно знающего, глубокого и талантливого критика и рецензента)))
Вы не первый раз рефлексируете на тему "талантливых критиков и рецензентов", скорее всего сказывается комплекс нереализованности. Извините что уподобился вам, и перешОл на личности.
не скажу, что открыли прям глаза на ошибки в правописании, сам не прочь подколоть кого-нибудь, но ниразу не увязываю это с глубиной человека и его талантами.
Детский сад)))
Ответил той же монетой, которой со мной расплатились. Делаю так всегда, если считаю нужным. Я всего лишь высказал свое мнение по Саранче. Но почему то некоторые считают, что альтернативного мнения не существует в принципе. На тему реализации, вам безусловно видней - вы же читали все, что я написал, и как это воспринято аудиторией)))
Для вас неплохой эротический триллер, для меня штопаный... если хотите убедить в обратном, посторайтесь обойтись без общих фраз, и конкретизируйте. Только будьте объективны, иначе разговор закончен.
ну и заодно меня бы подкололи за неграмотность)
Нет-нет, убеждать точно не хочу. У меня с друзьями не всегда совпадает мнение по кино. Что уже говорить о незнакомых людях.
Лодка во время мультяшного шторма, и надпись IMAX(что совершенно не вписывается в стилистику данного фильма) подпортили моё вполне положительное отношение к увиденному, посему это жижа..
Кажется у нас наконец-то научились делать качественные трейлеры!
Красиво

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.