НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
умеют же люди из гавна деньги делать
Блюю
извините
Как же эти Боратоподобные гоп фильмы надоели!
Почему, мистер Андерсон? Почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем... (с)
КВН проклятие российского кино. Демоны Светлаков, Галстян, укробес Зеленский и предпенсионный суккуб Брежнева. И архидемон Сарик Андреасян.
Должна быть книга книга с обрядами по их изгнанию, должна.
Единственное достойное внимания кино, на тему познания глубокой русской души, в состоянии исследования границ бытия в период несения бремени праздничной вахты, за последнее время, является Страна ОЗ Сигаревм. Всё остальное подстрочники и черновики, а данный, судя по стартовому скрину, не более чем реклама сотового оператора.
Мне кажется, тут никто не собирался изучать русскую душу. Просто сняли кино "чтобы поржать". Страна ОЗ, конечно, совсем другое.
yozhix, Вы вторите моему внутреннему голосу, который справедливо говорил о неоправданно завышенном ожидании, да правильно, ждать от такого кино ментального исследования не приходится. Но с другой стороны, если уж взялись собирать стереотипы, которые к слову уже стали анахронизмами, то будьте добры, подойдите к делу с душой, а не лепите безобразный остов из лахмотьев и рванины.
Похоже что Страна 03 Вас сильно заепила, вчера в третий раз за месяц пересматривал)
Да, я вот после кинотеатра один раз пересмотрел дома и еще несколько раз разные эпизоды включал отдельно. )
это в этом то фильме, цитата - "не будет пьяных людей"
Ребята, как я люблю читать комменты на постквновские потуги. Прям до слез!)) Чувствую, по ним скоро сценарий слепят!
странные вы люди, такое кино снимается чтобы чисто поржать, если хотите глубокий смысл, глаза полные слёз или захотели переосмыслить свою жизнь после просмотра выдающегося фильма, вот и смотрите эти выдающиеся фильмы. а я хочу придти, выжатый после работы, сесть и посмотреть простой фильм, посмеяться, отдохнуть, а не думать над каждой фразой - что же он под этим подразумевал или восхититься- как же она играет, дайте ей срочно оскара!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.