НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Suicide Squad.

Дата загрузки:30-04-2024 11:49:29

КОММЕНТАРИИ 86
Эти ролики с Comic-Cona.
Просто было написано, что ролик с Суперкубка. О каком суперкубке идет речь я не знаю.
Шестнадцатый год обещает быть куда более интересным, по сравнению с нынешним. Есть вопросы, но очивидно что постановщик, актеры и рейтинг позволяют ожидать нечто вроде Хранителей в большей степени, а не Стражей галактики.
Комрады, обратите внимание на имя оператора, приятно удивляет, а с Эйром третий фильм уже)
Радоваться нечему, ошибок куча. Пагубное воздействие рекламы сказывается на парне.
А не про ошибки и прочее пагубное воздействие, хотя думаю совершенной операторской работы быть не может, всегда пост-фактум мысль что-то изменить, глядя на экран, посещает. Речь о другом. Давно отечественный оператор снимал в голливуде широко анонсированное высокобюджетное кино? Вот, приятно удивляет, еще и тем, что в Патруле отметил отличную работу человека за камерой, да и в Ярости, хотя сначала негативно был настроен к этой картине, и только сейчас узнал кто это снимал. В данном случае бухтеть об ошибках нет никакого желания.
Даже не надейтесь, будет PG-13.
Если честно, ролик вообще ничем не зацепил...
Солидарен.
Несмотря на присутствие Смита и мастера своего дела Кортни, трейлер пересмотрел раз 10 только из за Марго и Лето. Мне кажется должно быть очень здорово, Эйр внушает доверие. Bee Gees порадовали )
Из за того, что трейлер был слит раньше времени, ходит слух, что на Комик Кон больше трейлеров не будет.

Несмотря на присутствие Смита и мастера своего дела Кортни


чет смеюсь))) у меня так же, только еще сколопендра Делевинь мешает.
Мне тоже очень понравились Харли и Джокер. Вообще, трейлер хорош, атмосферный.
Эйр... После "Саботажа" я вообще ни в чём не уверен.
Саботаж Эйру долго будут помнить, подпортил он себе этим карму. Но все-таки стабилен в основном, и хочется надеятся что кино со Шварцем было исключением.
Маргоша хороша, да. По джокеру будет ясно уже после просмотра. В остальном, хоть и ролик не короткий, сложно что-то внятное сказать.
А мне понравилось )
Для Робби эта роль может стать прорывом. Молодец она все-таки - и красивая, и талантливая.
Кроме упавшего вертолета ничего не зацепило.
Вертолетом зацепило?)
Хит Леджер, как нам тебя не хватает...
Джек Николсон , как нам тебя не хватает...
Оскараносный Летто на облажается.
Признайтесь, вы написали бы этот комментарий в любом случае.
Пары секунд мне хватило, чтобы понять, что образ у него получится отменный и будет стоять особняком от остальных. Нечего тут сравнивать.
Вообще конечно идея о команде антигероев сама по себе очень крута. Единственное что, я (среднестатистический зритель) из всей команды знаю только Джокера, Уилла Смита, парня из Т5 и когда где-то видел девушку с размазанной косметикой, остальные герои мне не известны, да и выглядят как-то обычно. Ах да, вроде еще Бэтман будет. DC разошлись не на шутку, хотя трейлер BvsS выглядит по-слабее "Отряда самоубийц". P.S. А почему у Джокера не "порванный" рот? На сколько я знаю, именно после не удачной операции он и стал, тем самым сумасшедшим.
Вы знаете, версий на тему появления Джокера как персонажа дюжина. Лично читал комикс, где есть часть, обычный человек в очень ужасный для себя день, прячась от Бэтмена в красном колпаке на голове, попал жижу чего-то, в последствии стал таким.
Понял, спасибо за разъяснения.
это вы про комикс "Batman: killing joke"?
Да, именно. Знакомы?
конечно. Более того, я вас сейчас обрадую, если вы ещё не в курсе. В следующем году собираются выпустить анимационный фильм по этому комиксу.
Слышал )
Вот не вписывается сюда Смит с его доброй физиономией!!!! Ему бы щенка на руки , а не пушку))
Плохих парней пересмотрите.
Ну и чего? Он там всего лишь коп с доброй физиономией...
Вы знаете, а от МакКонахи до Киллер Джо мало кто ждал изображения мерзейшего типа. Я понимаю, пример не идеальный. Но думаю это как раз тот самый шанс для Смита, что бы развернуть карьеру в нужное русло. Тут ведь не только по лицу судить надо, а по прежним поступкам Дэдшота, шлейф которых будет преследовать его героя. Надо смотреть, сейчас сложно делать выводы.
Жаль, что в моменте с Лето и его "Really, really..." это обращение к Харли Квин, а не к Джейсону Тодду. Ведь в трейлере БпС намёк на Джейсона Тодда был, элегантно было бы показать "этакий" флешбэк )
Концептуально подача как надо, да, "хранительская" такая , но немного изменить /сократить видеоряд и поставить что-нибудь в духе Lorde – Everybody Wants To Rule the World , то зацепило бы посильнее. Сошлюсь пока что на не лучший монтаж и саунд. А там уже будем оценивать по мере поступления. И вопросы также есть, но в целом занятно, настрой нормальный.
После того, как узнал что Lorde - это певец из Колорадо, как то засмущался.
Думаю, вы что-то перепутали все-таки)
Kinolife, Вы о финах? Вариант, но далеко не единственный)
Lorde которая певица )
Я вообще о новозеландской певице, которая cover на указанную песню делала. А так может я уже что-то не знаю) http://www.youtube.com/watch?v=Q0NIM4uSNXw
Ах кавер, конечно. Чтож, бывает, тормоз тоже механизм)
Робби делает прям какую то магию. Прям как Леджер в свое время. Лайк!
Отряд Самоубиц это в принципе логическая несостыковка с общей вселенной ДС. В ДС все криминалы это сумасшедшие, которых держат в криминальной психиатрической тюрьме. Следуя логике, если их всех отпустить, то они сразу разбегуться и начнут опять заниматься своими сумасшедшими делами.
Но вживленная в затылок бомба решает все проблемы.
Не совсем.
Вы ее сняли? Как?
Вы говорите про Аркхам, "Suiced Squad" по комиксам не из Аркхама.
Я говорю про канон. Понятия не имею, что сейчас школота читает.
А при чем здесь школота?

Я говорю про канон. Понятия не имею, что сейчас школота читает.

Мы тут фильм по комиксу обсуждаем! Хорош вы*ёбываться!
Можете меня пинать как хотите, но Лето в роли Джокера .. это уж вообще никак . Джокер все таки харизматичный псих
Можно вас всех называть "гости из будущего"? А то вы уже фильм видели и сделали вывод о качестве актерской игры. Вообще, Станиславу Никулину нужно подвинуться, тут есть люди, которые по 2 секундам из тизера могут составить полноценное заключение об актере и фильме)
В данном случае налицо "гость из прошлого", ибо память и костность не дают раздвинуть границы, и представить в роли Джокера кого-либо кроме Николсона или Леджера. И не важно что уже на заглавном скрине взгляд Лето вызывает дикий холодок в затылочной части, тем более с таким догматичным аргументом - "это уж вообще никак".
Да здесь проблема даже не в Лето. Он сам в принципе похож на Джокера. Проблема в гриме. Джокер это харизматичный персонаж, одетый в старинный костюм, с застывшей сумасшедшей улыбкой во весь рот. Здесь же он показан как какой то панк, весь в тату и с железными зубами. Очевидно, что Джокеры у обоих Николсона и Леджера были очень похожи, а здесь вообще не похож.
Вы наверное не знакомы со всеми образами Джокера, которые меняются (хоть и не часто) на протяжении 70-ти лет. Существует вариация Джокера именно вот в таком виде как трейлере.
Я говорю про канон. Понятия не имею, что сейчас школота читает.
Вы знаете, я думаю гримеры перепробовали не один вариант внешности Лето-Джокера и остановились именно на этом. Все дело в глазах. Если вы посмотрите Джокера Леджера, то увидите что у него глаза вообще "отсутствуют". То ли дело Лето. Безумие, выпученность. Такое чувство, что тебе в глаза смотрит сама смерть. Тетрадь смерти. Вспомните первого демона, если смотрели.
Я не говорю, что получилось плохо, я говорю, что это не настоящий Джокер.
Еще раз напиши про школоту, чтобы уже точно было понятно, что ты уже имеешь аттестат.
Не бывает настоящего Джокера, это вымышленный персонаж.
Все тут так переживают за Джокера. По мне так Лето - отличный кандитдат, а по первым впечатлениям так вобще идеальный. Вот только была инфа что Джокера за весь фильм покажут хорошо если 10 мин (кто смотрел мульт..тот поймет почему) и любоватся мы будем на остальных, не особо харизматичных бандерлогов. Надеюсь что это не так.
Да, будет обидно.
+1
Думаю лучше Лето мог быть только Джилленхол. Но и Джаред, уверен, отлично справится.
Интересно, что первым выбором на роль Джокера был Райан Гослинг, но он отказался. С трудом представляю его в этой роли )
Суперский трейлер даже круче чем Супер с Бэтменом а Марго и Лето- хороши !
Марго просто атас, Джокер понравился, но судить рано) помним Хита
Джай Кортни, но почему ты в каждом фильме, а?)))
О, теперь ещё и жуткая делевинь в каждом фильме... Трендовые лица!
Это какой-то ужас. Школа имени Кристен Стюарт. Мне пары кадров хватило с открытым ртом и дебильным выражением лица.
Скукота. Оскар за Джокера не светит.
И всё бы ничего...НО! Мне одному кажется, что Джокер звучит хуже, чем мог бы? Я один слышу, как Лето пытается не "подавиться вставнями"? Явно же мешают актёру внятней и красочней подать персонажа, ох уж эти зубы...
Коль на то пошло, то надо было бы вставить золотые зубы с брюликами, напялить фиолетовую шляпку с пером, врубить автотюнный смех и покрасить Джокера в чёрный, нынче модно так...
а в моем детстве уже был "Отряд самоубийц" - http://www.rarecultcinema.com/wp-content/uploads/2011/10/Suicide-Force.jpg
Помните, друзья, эпоху видеосалонов?)
По голосу и по интонации, этот Джокер очень похож на Джокера-Леджера.

По голосу и по интонации, этот Джокер очень похож на Джокера-Леджера.

По голосу и по интонации, этот Джокер очень похож на маниакального психопата, каким и должен быть Джокер...;)
По мне, так гораздо приятнее слушать причмокивающий психоз Леджера, из-за шрамов, чем что-то отдалённо похожее на то, как бабушка, собирая во рту слюни из-за протезов, пытается выдавить из себя что-то внятное
Не совсем тебя понимаю, но если что, то я не против такого Джокера, мне пока нравится!
Смеется он неплохо, а там посмотрим)
Ну смеётся не так как Леджер :) Может Лето решил взять от Хита то, что ему понравилось и добавить чего-то своего...
Смех Леджера был скорее сатирическим, смех Лето - мрачнее и зловещее...и то и это есть в Джокере) Послушав Леджера, понимаешь, что он будет играться, услышав Лето, сразу ясно, что тебе хана, очень скоро и без вариантов...
Джокер очень колоритный персонаж. На мой взгляд, его черты характера стали разделять, чтобы упростить восприятие персонажа или уместить образ в метраж...Я воспринимал его всегда, как непредсказуемого маниакального психопата, который серьёзно и стратегически подходит к делу и выстраивает свой фан. Его настроение влияло на его поведение. Если ему весело, то он играется смеясь (Джокер Леджера). А если кто-то его утомил, разозлил, разочаровал, перешёл дорогу или просто не понял шутки, то он попал, прямо здесь и сейчас. И последнее, что запомнится жертве, не его громкий смех, а наглая и устрашающе-пробирающая улыбка (Джокер Лето). Всё это можно подметить в мультсериале;). Поэтому все бандиты Готэма его и боятся, непредсказуемость - страшная вещь)
Моя ссылка не прошла, но кто хочет может порыться в интернете. Образ Джокера трактовали over 100500 раз. И каким он только не был.
А канон - понятие растяжимое. Как шорты у Халка.

Моя ссылка не прошла, но кто хочет может порыться в интернете. Образ Джокера трактовали over 100500 раз. И каким он только не был.
А канон - понятие растяжимое. Как шорты у Халка.

Воистину! Сказал, как отрезал)
Но взгляд на персонажей меняется не только ради читателя, но и как факт, что личность персонажа не стоит на месте. Так Джокер и утомился от игр с Ватманом, перейдя на наитемнейшую сторону силы) Ребячества стало меньше...
А Дефо был бы еще более чудесатее в роли Джокера, хотя Лето действительно пугает.
Сказали про Дефо, вот уж к кому нельзя применить выражение: "Why So Serious?") http://www.youtube.com/watch?v=rC_ckN5dBeI
Тома Харди надо было брать на джокера... Тем более в "Бронсон"е в схожей с ролью джокера манере он показал себя с лучшей стороны...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.