НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме The Humbling.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17
От синопсиса повеяло Запахом женщины.
Не знаю что получится сейчас, но предыдущая работа Барри Левинсона и Аль Пачино была шикарная! Лучшая роль Пачино за последние лет 15.
вы про "Ты не знаешь Джека"?
Yes!
Не согласны? )
да вы что? Я не мог оторваться)
В последнее время не хватает остросюжетного кино с Пачино, но более добрый жанр также в радость. Когда мастер снимает мастера нельзя не смотреть. Их дуэт четыре года назад это крепко-накрепко продемонстрировал.
Молодчина. Хотел бы я быть таким в 74 года. Чего конкретно остросюжетного вы хотите от дедушки? Как он убегает от катка? Нет, смотреть в мудрые глаза и внимать историям о правде жизни - вот что я хочу.
Как-то поверхностно из "остросюжетного" выделять элементарный экшн, вам не кажется ? Нет, по-прежнему никто еще не отменял крепких криминальных драм и триллеров, на что актер половину своего таланта не зря потратил. И как уже сказал, одно другому не мешает, данный фильм в больших ожиданиях. Учитывая, что это, слава Богу, не прощальный акт актера, в надежде ждать от него и других ролей в других жанрах. К слову о возможном "Ирландце" Скорсезе. А о мудрых глазах и правде жизни еще как минимум два фильма с ним ожидается, что просто замечательно.
Да, наверное вы правы, поверхностно. Но тогда мне не понятно какие особенности характеризуют "крепкие криминальные драмы и триллеры". Этот фильм - драма. Что должно случится, чтобы она стала "крепкой"? С точки зрения актёрских действий в кадре, чем отличается данная работа, к примеру, от триллера? Если отсечь тот самый элементарный экшн, то ничем. Саспенс?
При всем уважении, но какая-то путаница у вас началась. Виды жанров и их определение можно найти в интернете. Речь всего лишь о том, что по-прежнему хочется видеть актера в его различных и любимых амплуа.
А я б в 70 хотел бы выглядеть как Дэнни Трехо ))
Гослинг, отсидите в американской тюрьме- будете ещё лучше выглядеть в 70. )
Побольше бы именно такого Пачино. А то в последние годы не гнушался халтуры Аль.
а рейтинг на ИМДБ - более, чем солидный!
54 голоса )
ну кому важны такие нюансы?))
Приятно видеть, что Гродин еще снимается. Кумир детства :-)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.