НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Divergent Series: Allegiant.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Всегда жалко, когда хорошая идея попадает в руки к мартышкам.
Штукатурка главгероини прогрессирует от фильма к фильму, и это прекрасно видно в одном этом трейлере. "Дивергент 3. Фотосессия с пушками". Все молодежные франшизы по "бестселлерам" шаблонны по своей структуре и качеству. Ни одна из этих кинофраншиз не пробудила желание прочитать бумажный вариант. Такое кино сделано исключительно с целью собрать бабла с числа людей, благодаря которым эти книги стали "самымипродажными". Кино, сделанное без души и особого энтузиазма.
Полностью согласен. Качественной литературой это не назвать. Такое ощущение, как будто все талантливые писатели отказались про это писать и тогда издательство нашло каких то жалких писак, которым и дали эту халтуру написать. Невооруженным глазом видно, сколько фактических ошибок в произведении.
Кстати, только что заметил, что гопобыдло опять занялось переводом. Вместо Алегиант они решили это назвать За Стеной. Очевидно, что в мозгах этого гопобыдла нету логики.
Жанр постапокалипсиса переживает глубокий застой. Что не день, то очередная сойка-пересмешница. сплошная печаль.
Просто зачем стараться если и так можно срубить бабла на детских комплексах? Это ведь проще чем искать ответы на вечные вопросы)
можете кинуть в меня помидор, но мне показалось что Дивергент все же лучше "слойки" и "Бэллы с прочими"
Лови. Тебе показалось. Так случается.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.