НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Tusk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17
Ужас. Зачем снимают такие фильмы?
настроение испортилось... аж передёрнуло. не знаю почему, но трейлер напомнил об одном наимерзотнейшем фильме - "человеческая многоножка". была же в свое время неосторожность посмотреть эту дрянь...
Ну что Вы расшумелись как «дама приятная во всех отношениях» - «Ужас, Ужас». Не ужас, а восторг какой ужас, и ещё конкретнейший бескомпромиссный сарказм…. Одна сцена с Парксом с 2:04 по 2:12 чего стоит.
ПС: Лонг с усами и правда на тюленя смахивает.
Да о чем вы говорите?! Вы имя режисера видели?! Это ж должен быть оффигенный стеб. "I don't want to die at Canada" :)
Не утруждайтесь, ни цитаты Хемингуэя, ни явно выдающие самоиронию остроумные высказывания не помогут индивидам, которым, образно говоря, вид черепа сразу навевает непереносимые мысли о собственной смерти...
Похоже, Смит и Паркс сработались и решили продолжать в том же духе, это радует...
Здесь есть Паркс, здесь есть Лонг, здесь есть Депп, создатель- Кевин Смит. Что ещё нужно для похода в кино?! Мне достаточно!
Смит явно закрутил в Бивне что-то нехорошее к удовольствию поклонников и неудовольствию кинобоссов, раз отказали в финансировании третьих "Клерков".))
Голливудские боссы умеют вставать на горло собственному неудовольствию только в одном случае - окупаемости, и чем она выше, тем более пох...
Нихил себе, Смит даёт... и нам тоже...
Кевин меня очень огорчил этим клипом. Начинал он очень здорово, с веселых сатирических комедий, потом продолжил с сатирическим фильмом про Американских религиозных экстремистов. Все фильмы были замечательными. А теперь кажется что он снял какой то бессмысленный трэш про маньяка, на который нет никакого желания тратить время. Кажется Кевин сдулся, и больше ничего интересного от него не будет.
Ха, а я с удовольствием посмотрю трэш про маньяка от Кевина Смита. Как минимум будет что-то необычное и забавное :D
Ура, новый уровень дерьма от Кевина Смита! С удовольствием, господа, с удовольствием. А там понравится - не понравится.....знаю, что потратить время уж точно не жалко.
Даа! Наконец-то. Кевин Смит - наше все. И где-то глубоко в душе я все еще надеюсь на третьих Клерков. Пожалуйста Дружище Иисус, сделай это возможным.
Фильм типа "Человеческой многоножки", он из него моржа делает?
Может и "типа", но точно не "уровня".
Уровень выше это разумеется

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.