НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Fury.

Дата загрузки:24-04-2024 15:30:11

КОММЕНТАРИИ 12
Очень надеюсь, что весь этот талант задействован для чего то вроде Спасти Рядового Раяна. Молюсь всем богам, чтобы Ярость не получился обыкновенной пафосной армейской агиткой для солдат США. Если сценарий писали с умом, то в живых должен остаться только новичек из всего экипажа, а все другие погибнут смертью храбрых.
А почему, по-вашему, если сценарий писали с умом, то выжить должен именно новичек? Война же (в моем отдаленном понимании) - это что-то очень злобное и циничное, безусловно непредсказуемое, но все же - шансов выжить у матерого, опытного и сильного бойца больше (опять же, имхо), чем у молодого и зеленого.
Я просто исхожу из правила повествования - "Персонажи нужны для сюжета, а не сюжет для персонажей". Если писатель грамотный, то значит персонаж новичка нужен для чего то в этом фильме.
Понятно. Вторую мировую выиграл Брэд Питт.))
А до него, американцы считали что Брюс Уиллис выбил зубы Гитлеру бейсбольной битой)
Та ладно. Всем известно, что Гитлера замочили Бред Питт и Элай Ротт.
Друзья, ну видно же, что фильм камерный, о неком локальном бое. Зачем этот цинизм про "войну выграл..."? Лично я (лично я) с удовольствием схожу.
Меня одного раздражает лицо Логана Лермана? В каждом фильме бесит своим присутствием. Даже на этом стоп-кадре(выше) вроде все на своих местах, но это тело....
Вы конечно меня простите , но это реально что Тигр не пробил Шермана ?
Тигр мог 10 шерманов перебить, как игрушки. Лишь Фаерфлай был отличной модификацией, не уступавшей немецким танкам.
Я схожу на это кино, но это, увы, это кино очередное кино в стиле это мы выиграли войну, а не проклятые совки, что немного раздражает.
Интересно, это "на реальных событиях" или "по мотивам событий происходивших в Европе в 44-45 годах"?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.