НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Fury.

Дата загрузки:12-04-2024 19:56:48

КОММЕНТАРИИ 27
В принципе фильм интересный. Главное чтобы конец был не банальный.
В конце кого-нибудь точно убьют.
Это как? Тут не так много вариантов. Либо все умрут; либо все выживут; либо все умрут, кроме главного героя; либо все умрут, кроме какого-то неприметного парня.
Что не возьми - уже было.
Я не знаю как, но после Спасения Рядового Раяна все американские фильмы про войну кажутся банальными.
вообще все на свете уже когда то было.. некоторые вещи от этого не становятся менее интересными.
жду
что еще за звездные войны?..
И я об этом подумал, а башня танка как красиво полетела. Короче на Эйра надежды уже нет, но на Питта есть.
Была надежда , что в первом ролике просто монтаж был такой что показалось. Но нет, режиссер действительно заставил Питта торчать из танка во время боя. Позорище. Очередной кирпичик в убеждении американцев, что в ВОВ немцев победило СШП, а остальные так, помогали.
Как же задрали такие как вы. "очередной кирпичек", "СШП" - петушня одним словом, только и умеете. Они ппросто сняли фильм о войне. И все. Нахрен им снимать о русских.
А почему бы и нет, мы снимали в СССР фильмы о диком Западе, об англичанах, финнах, французах... это кино и было бы неплохо, если бы история была о советских войнах, вспомните фильм К-19.
Сами ведь вспомнили К-19. И неплохой фильм. Я не понимаю почему, когда американцы снимают кино о американских солдатах во второй мировой, всегда найдутся парочка "патриотов", которые начинают захлебываться желчью от ненависти.
Как бы Вам по цензурнее... Никак... Хамло.
Извините за оффтоп .
Как СШП, так все норм
Как петушня, так хамло Ну хорошо, простите меня
Ну с вилами на танк его уж точно не бросят. Скорее всего обыграют вышедшим из строя перископом или разбитой снарядом смотровой щелью. Без наводчика-то никак.
Сказ о том, как бравые американцы победили фашизм... Их солдаты прямо "кровь войны"...
Ага... Американ... пиндосы не имеют права снимать фильмы о войне... никогда... как можно
Ну поклоняйтесь продукции пиндосии дальше, диванные генералы...
Батальные сцены впечатляют. Надеюсь, зрелищность будет не единственным достоинством Ярости.
Не ссорьтесь по пустякам. Вражина решил нашу духовность испоганить. Лучше будем ждать героические фильмы о дохлых русских десантниках, закапываемых без имен, в подзаборных канавах Украины.
не думал что таки "личности" могут быть здесь, на киномании. про ваших (я даже не скажу слово "дохлых", язык не повернётся) вояк и снимать ничего не надо. документалочки полно. как в настоящих фильмах ужасов...
Пускай снимают про кого хотят и как хотят. Наш подвиг от этого не страдает. Да и всех погибший на этой войне на небесах уже рассудили.
Друзья, а у меня одного на ноуте (разрешение 1366х768) "лезет" ненужный контент? Что-то вот прям будто из мобильной версии что ли? Если админы/разработчики это видят - обратите внимание. Прошу прощения за оффтоп.
Чего вы всполошились? Они снимают про своих солдат. А вы снимайте про своих.
побежал снимать ))
Ночные батальные сцены напоминают битву против Скайнета и терминаторов... Этож надо было трассирующие следы разукрасить)) В остальном вроде ниче так.
Надо будет посмотреть.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.