НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Fury.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 31
Походу ПГ-13. А в таком фильме просто необходимо R. Хотя жду в любом случае, состав внушает.
Интересно, наши про Курскую дугу планируют снимать? По факту трейлер качественный интригующий, играют зачетно. Гложет только момент, что про "Нашу" войну они снимают сейчас лучше чем мы. "Белый тигр" вспоминаю с тоской - фантазии Шахназарова на вольную тему. Да и бюджетность видна была с закрытыми глазами.
Такое впечатление, что кто то захотел переснять Спасти Рядового Раяна, но только про танкистов вместо пехоты. Здесь даже молодой и неопытный солдат тоже есть, и такие же грязые и усталые старые солдаты. Короче я просто жду еще один Спасти Рядового Раяна. Я не хочу сказать что это плагият, просто у Спасти Рядового Раяна очень продуманный сценарий, который успешно показывает ужас войны. Поэтому неудевительно, что любой новый фильм о войне может быть так похож.
Вы Штрафбат посмотрите 89 года с Горбуновым в главной роли. Это лет за 10 до рядового Райана сняли. Ну и примерно в 10 000 раз дешевле.
Это один из десятков примеров фильмов про войну, которые намного лучше РР. РР запомнился массовому зрителю сценой высадки в Нормандии. Спилберг использовал передовые на тот момент спецэффекты визуализации. Сюжет, герои и их подвиги - ничем выдающимся в фильмах про войну на являются.
"Гу-Га" он назывался
Да все верно!
Я не совсем понимаю о чем вы. Спильберг не снимал про героев. Он снимал о том, что война - бессмысленна. Я об этом и говорю о новоом фильме. Кажется такой же фильм.
Я смотрел РР два раза. По окончании обоих просмотров у меня не появилось понимания - что основная мысль фильма - Война бессмысленна.
У меня было понимание что мастерски визуально реализованная история по мотивам реальных событий. Со своими плюсами и со своей же, присущей американскому кинематографу, клюквой.
Пересмотрите третий раз с моей подсказкой. Предупреждаю, все люди которые способны быть военными этого не понимают, потому что у них другой тип мозга, а фильм расчитан на мозг пацифистов.
Ну если у меня "военный" тип мозга, бесмыссленно смотреть третий раз - я снова неувижу ваш загадочный пацифизм. И, напомните, в каком месте рекламной компании, обложки ДВД итд хоть одного фильма про войну написано - фильм для пацифистов или военных?
Шерман никогда не уничтожил бы Тигра.
Наличие Брэда Питта внутри дает +5 к атаке
хаха точно.
Шерман на голде катается )
Успешный человек, отличается тем, что никогда не отрицает опыт который ему неизвестен... ©
http://www.echo.msk.ru/sounds/880677.html
самое смешное то, что мне показалось в моменте схватки шермана и тигра, где расстояние между ними было около 15 метров, тигр не пробил шермана, хотя его 88мм орудие уничтожало практически все танки на тот момент с 1.5км(ну кроме сверхтяжёлых)
так забавно, вы тут с пеной у рта друг другу что-то доказываете... историю пишут победители а правду знают единицы! живите со своей правдой и не пытайтесь её внушить другим!
Мы победили а историю пишут американцы.
Победа одна на всех!
Айяйяй! Красота! Кто в курсе в ноябре во всём мире?
Они бы еще ролями Пенью и Айзекса поменяли, и можно было бы фильм смело называть "Питт и четыре еврея в танке". А если серьезно, то фильм очень жду и надеюсь что выше упомянутому Айзексу отведена заметная роль. Считаю его актером, заслужившим время и место развернуться и показать себя, за остальных думаю беспокоится не стоит. =)
Танк похож на M4 Sherman, самый массовый танк Америки во второй мировой. Поправьте, если ошибаюсь.
Шерманы принявшие участие в фильме : Fury M4A2 76mm HVSS from Bovington Tank Museum, M4A2 75mm VVSS from Tay Restorations, M4A2 76mm HVSS from Jeep Sud Est, M4A4 75MM VVSS from Adrian Barrell, M4A1 76mm VVSS from Barratt Homes.
Главное, чтобы драматургия крепкая была, а так вроде нормально. ps. "Саботаж" так и не посмотрел еще, но оказывается из фильма студийные боссы вырезали целых 70 минут. Возможно менее урезанная версия расставила бы все точки над и. И Эйр мог бы записать к себе этот фильм в очередной зачет. Только предположительно, конечно, но все же.
Ну только если кастрированием 70 минут и можно объяснить бредовость Саботажа. У меня после просмотр сплошной негатив. Спойлерить не буду. Но сомневаюсь, что вы что-то из этого фильма для себя возьмете. Там даже нет возможности понастольгировать по прежнему Арни.
Логан Лерман+Шайа ЛаБаф+военный боевик? Как то они не на своих местах сидят?) По мне как-то не очень сочетание)
Брэд Питт конечно же крут, но эти двое, в роли солдат со стажем, как то не очень яростно. Ну ладно, посмотрим что получится).. Вообще от фильма думаю многие будут ждать чего-то взрывного, мощного, яростного.
"Четыре танкиста и Лерман"
Состав просто офигенный. Вот только Тигр против Шермана на расстоянии 5 метров и от Шермана отскочил ББ снаряд. Голливуд Голливудом как обычно...
Успешный человек, отличается тем, что никогда не отрицает опыт который ему неизвестен... ©
http://www.echo.msk.ru/programs/victory/880677-echo/#element-text
в этом фильме участвует логан лерман так что буду мотреть
Мотреть на Лермана это уже близко к извращению)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.