НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Blackhat.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
новый фильм Майкла Манна - это новый фильм Майкла Манна. За исключением не совсем понятного "Джонни Д." у этого режиссёра мне нравятся все фильмы
Стало интересно, а что вам не поравилось в Джонни Д? Я напрягся, но не смог вспомнить ничего плохого о фильме. Помню только, что посмотрел одним залпом, как и все фильмы Манна.
знаете, коллега, если брать его как отдельный фильм - придраться не к чему. Кроме, пожалуй, невыразительного Бейла на втором плане. Но если помнить, что снимал Манн, он сильно проигрывает той же "Схватке", "Своему человеку" и даже "Соучастнику".
Ну не знаю, по моему у Манна придираться не к чему. Еще должен выйти такой фильм у него, который не смогу смотреть. Тем более, что сейчас стали делать так много халтуры, что я стал делить фильмы просто на плохие и хорошие. Все фильмы Манна у меня в хороших, так как смортю их все с удовольствием.
Нравится режиссерский стиль Манна и провалов у него не было.
Как-то очень скучно...
Ну не бывает таких хакеров в природе! Обычный хакер чаще всего в очках, худенький или полненький,но никак не качок с аккуратной прической)
Ну, представляешь, был бы в главной роли Эдди Рэдмейн... и какой бы получился экшн с таким актёром в главной роли? А Крис - он и играть умеет, и фактура самая что ни на есть триллерно-боевиковая :)
Ну точно Watch Dogs.
Единственный фильм про хакеров, от которого я не заснул, это Пароль Рыба Меч. Посмотрим, сможет ли Манн сделато что то захватывающее про хакеров тожеь или нет. Про хакеров кстати сложно делать интересные фильмы, так что может быть и провал.
Ну "Хакеры" и "Сеть" тоже вполне ритмичные, не вдаваясь в технические моменты (признаюсь, я - полный ноль в виртуально-цифровом пространстве))))
Интригует. Убрать бы эти глупости, визуализирующие движение электронов по проводам, и какую-то газонокосильную виртуальную отсебятину. Ну и поменьше хакеров и технического бреда, так как людям в этом понимающим, смотреть становиться невыносимо.
Будем ждать! )
Все, уговорил. Иди снимай фильм вместо Манна.
Какой вы, однако, податливый )

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.