НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Lullaby.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Наконец то нормальный фильм про больных раком, который дает осознать всю трагедию этого феномена. Также возникают мысли о том, что в Русском кинематографе сейчас нет таких фильмов с острой социальной нагрузкой, почему то делают только фильмы про олигархов и бандитов. Нормальных людей с их проблемами как будто не существует.
Нормальные слова от Лупера - я на выходные в лес - искать что там за гигант сдох !
Я тоже подумал, и не могу вспомнить когда на постсоветском пространстве сняли добротный фильм о реальных проблемах. Может я что то пропустил мимо, но таких фильмов из России я не помню.
Странно все это. Помню множество новых Русских телефильмов и фильмов про войну. Но черт возьми, не помню ни одного современного фильма о том, что люди стареют, заболевают и умирают. Такое впечатление, что кинематографом занимаются люди сидящие на героине или кокаине, не способные понять что происходит на самом деле в обществе.
«Простые вещи», «Бедуин» - это всё о старении или болезни. Достойные внимания большинства.
В период совка такое не принято было снимать в силу тезиса «Наша медицина самая лучшая в мире» и цензуры по этому поводу. В настоящее время представления не имеют как это сделать, ведь, с одной стороны, в реальности всё настолько плохо, что бы не сняли – выйдет сермяжная чернуха, с другой стороны, в случае лжи на тему – закидают, в прямом смысле.
А вот это не видели?
http://www.kinomania.ru/film/462801/
Как по мне, очень сильное кино (получившее, кстати, в 2012-ом гран-при Кинотавра). И пусть вас не смущает, что к его производству приложила руку пресловутая Энджой Мувис . Этот фильм не имеет ничего общего с тем шлаком, который обычно выдает эта кинокомпания.
Нет, не видел. По описанию похоже что серьезный фильм.
музыка kings of leon? кто знает название песни?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.