НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Dawn of the Planet of the Apes.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Гениальная сцена с обезьяной и автоматом. Ничего сказать больше не могу, так как испорчу момент. Если весь фильм будет на таком же уровне, то пойду в кино. Из за этого фильма я серьезно подумал, что люди это ошба природы. Обзяны должныбыли быть вышей расой, а не люди. Обезяны вегетарианцы а это значит что они вообще могут неубивать, у них нету невинны жертв, ипоэтому обезьяны могут наблюдать свысока всех остальных животных. Только подумат, что если бы и люди были вегетарианцами, каким прекрасным бы было человеческое общество, не было бы жертв, войны, терроризма, криминала.
вегетарианцы устраивают войны?))во всех конфессиях, религиях, в любом обществе есть своя ошибка природы. наглядный пример в вашей же любимой гениальной сцене.
Обезьяны в большинстве своем всеядные, т.е. будут есть то, что в изобилии в их ареале. При этом фильм как раз про шимпанзе, которые не только любят антилопой полакомиться, но и коллективно охотятся на другие виды обезьян. Доля мяса в рационе шимпанзе чуть меньше, чем у человека. Вот те, у кого овощи вместо мозгов - вот те точно ошибка природы.
Лупер, перелогинься )
Я это давно подозревал.
Я уже забыл, когда в последний раз читал такую убойную хрень на киномании.
вообще-то шимпанзе едят мясо,даже охотятся...
пффф а про захват планеты кошек или собак будет?
выглядит круто.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.