НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Last Vegas.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 18
Бесконечная тема "мальчишников (девичников)" здесь приобретает какой-то грустный оттенок. Над героями не смеяться хочется, но сочувствовать им( Лишнее напоминание того, что время ни кого не щадит(
Такое чувство, что все помолодели, а Кляйн постарел. Давно его не видел, наверное.
Я думаю, что насмешить публику у них не получится, все четыре актера - классической школы. Только Де Ниро и Клейн снимались в молодости в комедиях. Теперь все состарились. Кто их пойдет смотреть, интересно? Наверное такие же дедушки, у которых внуки уже растут. Не думаю, что молодежи это будет интересно. У меня например то что я увидел вызывает депрессию и мысли о неизбежности старении и смерти.

Наверное такие же дедушки, у которых внуки уже растут

Фин. план продюсеров ясен, собрать четверых ярких (но разных) представителя кинематографа 80-90х годов в одном кадре, для его поклонников (а это далеко не только дедушки)), на это же делается ставка и в "Expendables 1,2, 3" и в "План побега" и т.д.
А вот недавние "Реальные парни" не преследовали цели заработать сумасшедшие прибыли, и кстати, смотрятся на очень достойном уровне. ИМХО)
Looper , я Вас поддерживаю. Можно эту тему снять не так блевотно, например Реальные кабаны- отличное кино. На фига снимать данный Треш? показать , что институт брака чушь собачья? Маститые старперы , рекламируют виагру. Я очень уважаю этих великих актеров, чтобы смотреть amateur.
Ребята, с iPad писать невозможно, кто знает как овладеть этим зверем?
Столько минусов я не получал, даже когда ругал Хоббита! Looper -поздравляю!
мне кажется вы сильно перегибаете, все стареют, и что, после 50 лечь и умереть? в кино не сниматься? по мне так они молодцы да и держатся не плохо, можно спокойно дома посмотреть :) хороший состав!
Это вопрос степени и разности восприятия, Кто-то глядя на них действительно в "депрессуху" скатится, а многие от души повеселится)
4 живые легенды кино в одном фильме. Смотреть однозначно!
Ещё бы Николсона и Иствуда пригласили, а ещё Пачино и Рэдфорда, и плюс Гослинга (в качестве сына одного из героев), что бы по его грустному взгляду зритель понял - "это" ждёт всех нас)
я бы лично задал вопрос: а что там делает Гослинг?

что бы по его грустному взгляду зритель понял - "это" ждёт всех нас)

И в качестве притягателя для более молодой аудитории
FIgo, вопрос зачем снимать такое кино? Оно также бессмысленно как бабочка , которую вы раздавили присев в парке на скамейку , чтобы рассказать своей спутнице смешной каламбур!
Посмотрю.
озвучка убила речь фримана,посмотрю в оригинале
Спилберг тоже в фильме хаха)))Похож)
ахах))) Неймингеры жгуттт)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.