НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Red Sky.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Билл, тебя-то как сюда занесло? )
Даже не знал, что Марио еще держится на плаву. Он даже в эпоху "боевиков" был далеко не на первых ролях.
а он же достаточно давно в режиссуру ушёл, по-моему
Да не, у Пибблза все хорошо, он отлично режиссирует популярные сериалы, в этом плане у него все вполне складно. Но полнометражные ленты, конечно, не его почва. А тут еще и бюджет только 25 млн про воздушные войны, в данном случае просто оптимизация расходов навряд ли сработает. Если хочется бюджетно и остросюжетно, тут надо с Дэвида Эйра пример брать.
Не поверите,но сутки назад искал новости о судьбе Марио.Но,у него всё хорошо)Пятеро детей,и насыщенная телекарьера.Запомнился по ролям в начале девяностых.Тогда он пытался перейти в категрию "А",Но неудачно.И теперь ярковыраженное "Б"муви.Тут и обнажёнка,и повстанцы-революционеры(куда сейчас без них),мачо-герой,покатушки на истребителях.Поп-корн купили?)Думаю,что нет)И на билете сэкономим)))А Билл...идёт туда,где платят."Падший ангел" с "А",всегда "падает" в "Б")))
Пока понятно только то, что будет много самолетов. Остальное все какое то сумбурное, как в фильме категории б.
Обидно, конечно, за Пуллмана, да и за Жиганде, надеюсь не скатиться в неплохом начале же карьеры
Очередная бравада про то как два американских летчика поимели все русское ВВС, которое поддерживало злобных арабов, чью страну защищают доблестные американцы. Не то, чтобы я был занудой, то нынешние события в России заставляют по-другому относиться к "просто кино", как любят говорить либералы
Может ты и хотел скаазать что то умное, но из за неспособности правилно излагать свои мысли это осталось загадкой. Во первых Американское правительство поддерживает не арабов а израильских сионистов. Во вторых "просто кино" говорят не политические энтузиасты, а подростки - тунеядцы. Тем более, что современные либералы сейчас относятся к либертинизму, и никакого отношения к серьезному классическому либерализму не имеют.
Судя по всему, что-то подобное скоро начнут снимать и у нас.
Трейлер хороший. Из него я лично не увидел, что это непременно будет Б категория. Это не исключено, но может получиться и нормальный экшн типа "В осаде".
я не могу понять им всё су 37 покоя не дают, что они пытаются свои корыта в фильмах прославлять))))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.