НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме RoboCop.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 51
Вот не пойму робоцып то в черном то в сером... Новые костюмы или бесплатная покраска? Или хамелеон? Или хрень? )
Из-за Брюса Уэйна будем смотреть на робокопа в черном.
Это два разных робокопа: один хороший, второй плохой
хороший - Пола Верховена, плохой - новый))
А неплохо, первый трейлер оставлял желать лучше от фильма, а этот ничего так
Мне кажется или анимация, динамика и все тому подобное в фильме "Я, робот" круче=)
Вам кажется
этот трейлер явно лучше предыдущих, хотя есть впечатление что так заспойлерят все вкусное, а оно имеется. На оригинал нечего уже смотреть, это другое кино будет, это понятно. Я посмотрю, наверное.
Ладно, уговорили. Так и быть, скачаю! ) Но, пока что его физия все портит. Без доспехов смахивает на пижона, В доспехах без шлема на студента театрального училища... На полицейского не похож. А если и похож, то на полицейского для девочек ) Надежды на то, что он будет всегда в шлеме, нет - он у него откидной. Не робокоп, а кабриолет како-то )
Сказано просто шикарно!!
Робокоп-кабриолет - повеселило :) плюсую :)
Что я могу сказать? Я вырос с Робокопом, это был хороший фильм, который все любили. Я просто не понимаю, зачем надо было все менять, теперь это все выглядет как еще один скучный блокбастер без души, где даже Робокап выглядет иначе. Мое мнение такое - вряд ли те, кто видел оригинал захотят смотреть на это. Наверное только молодеж пойдет в кино.
Все меняется и зритель в том числе.Мне как и вам нравится старый робокоп, но новому поколению нужны другие фильмы.Этот RoboCop, как раз для них).А мы будем рады поспорить с "новым поколением" киноманов, что классика всё же лучше))
Этот трейлер повеселее, но всё равно в кино идти не тянет. И, опять же, эта рука. Я себя чувствовал как Кейт Уинслет в Муви43. Неужели продюсеры не видят как это по-уродски выглядит?
Подинамичнее, уже интересно глянуть. Но... Если взяли, за что спасибо, Киттона, Хейли и Олдмана, то почему на главную роль никого похаризматичнее не зацепили? Фасбендер, на мой взгляд, хоть уже и лепится чуть ли не на туалетной бумаге, но подошёл бы куда как более. Глупо получится, если этот фактор окажется решающим.
Да, кстати, Фассбендер был бы здесь в тему.
Господа, выскажу свое мнение по поводу выбора актера на главную роль в данном фильме, и, вообще, в такого рода перезагрузках.
Считаю что нужно брать неизвестных актеров, "без багажа". Иначе не избежать ненужных ассоциаций.
P.S. Кстати, Фассбендер смотрелся бы хорошо и, уверен, сыграл бы отлично. Но смотрите выше. ))
Речь не об известности. И среди неизвестных можно найти подходящего актера.
Просто выше речь зашла о Фассбендере.
Ну так и Фассбендер не так уж давно был неизвестным актёром. Тут всё дело в таланте.
Зачем сегодня нужен Этот робо, если есть железный человек...)
Железный человек только во вселенной Марвел))
В оригинале робоцип намного лучше смотрелся - более жестче, более страшнее, а это какой то ламборджини или ферари даже не знаю... в общем все это уже не интересно в теме робокопа, после всех робо-блокбастеров современности...
Робоципа была безнадежно тупой, но была душечкой. До сих пор бережно храню ее в памяти )) А этот на петуха похож. По ходу, взяли у Лукаса на прокат и прокачали у Экзибита )
только монитора не хватает)))
Какой-то сильно очеловеченный робомент получился... еще не дай бог забухает с горя и сдаст свои ноги в цветмет.
Зачем нам новый айронмен с рейтингом "от 13" ?
Режиссер то хороший, но новый Робокоп выглядит как латентный педик. Куча глупейших минусов, которые не вяжутся с элементарной логикой:
-осталась живая рука! Ну подумайте, он падает, или уже в трейлере видно, что летит с большим роботом с большой высоты - да ее срежет как огурец опасной бритвой - и даже без заусениц!!!
-будет шляться домой к семье и ребенку...полицейский из детсада, мороженце вместо пистолета можно запихнуть! Удобно и весело!
-откидной колпак, да и вообще колпак - разрывной пулей или осколочной гранатой прошивается на раз-два и хана мозгу. Шлем с узкой прорезью для глаз - это не понты и не дань моде хай-тек 90х. Это для защиты самого уязвимого места.
-ну и сам главный актер Киннаман с его физиономией(реально хуже только сынок Уилла Смита! как он его сюда не пропихнул? мегадарование же!)...не зря наверное колпак придумали, он фейсом отпугивает не чуть не хуже выстрелов из пистолета.
....вся надежда на режиссуру, но она угасает под давлением попкорно-тупорылого вектора развития блокбастеров голливуда. З.Ы. А как хотелось в главной роли увидеть харизматического актера...Уэллер постарел, но из обоймы Верховенских харизматиков - Капер Ван Дьен кандидат №1 бы был.
Погадать вам по трейлеру на сюжет что ли...
Из-за некорректной работы софта у ботов, собранных для армии США, происходит сбой и они выкашивают мирное население в ходе очередной "миротворческой" операции на Дальнем Востоке. "Осуждение" мирового сообщества приводит к отказу армии США от ботов корпорации OCP. Что делать ? OCP приходится срочно латать финансовые дыры в бюджете, а заодно как-то улучшить подмоченную репутацию. Вот тут-то и подоспеет проект "человека в машине" от персонажа Майкла Китона. Только кто ж согласится добровольно залезть в консервную банку ? Конечно никто ! Приходится шерстить списки тех, кто завещал свое тело "для опытов" после смерти. Но так как никого подходящего в мертвом виде не нашлось, а сроки-то поджимают, решили самостоятельно "грохнуть" нужного кандидата. Им и оказывается рядовой коп Алекс Мерфи. Ну а дальше по накатанной: человек побеждает машину, восстанавливает свою личность, расследует дело о своей смерти, находит плохишей и наказывает... продолжение следует в зависимости от количества нулей после единички в финальном бокс-офисе.
Добавлю, к концу фильма, Робокоп окончательно бунтует с создателями и меняет доспехи с чёрного цвета, на классические серебряные цвета. Миниподкуп для зрителей. А я, пожалуй, посмотрю по компу.
Весь трейлер воспринимается как низкосортная подделка. Конечно же, классический робокоп рано или поздно должен был стать пищей для переработки, но как же прикипел к сознанию тот самый, неповоротливый серебристый коробоклёпище. Порадовал только приближенный к оригинальному серебряный кузов.
живенько
фраза "We are gonna make a lot of money" из этого трейлера принадлежит продюсерам?))
неужели он весь фильм в перестрелках будет прятать свою ручку? я в принципе не понимаю, если она у него человеческая, то это конкретное слабое звено, вдруг сломает пальчик и захныкает. А вобще фильм пойду смотреть в кино, тем более будет в аймакс
Из автомобиля вышел - корпус даже не качнулся.
Либо броневик без аммортизаторов либо Робокоп из гипскартона.
И так видимо весь фильм - гипскартонный.
Ну, гипсокартон-то не лёгкий, но метафора понятна.
Плюсую. Терпеть не могу в фильмах подобные антинаучные ляпы...
жик жик, звуки четкие))) фильм будет ниче наверно)))) но я бы и в игру такую поиграл бы, современную на движке Кризиса-3.....
Зачем звать Падилью, а потом не давать ему снимать так как он хочет. Ох уж эти продюсеры
Китон отличен, но вообще- то всё это напоминает какой- то хренов комикс, а не "Робокопа".
В яблоко. "Робокопа" всегда любили не за робота, не за кровищу, не за шлюх и наркоту. "Робокопа" любят в первую очередь за атмосферу! Если отсутствует необходимый антураж, то хоть ты в каждый кадр по роботу запихни - "Робокоп" не получится. Это как рассольник без маринованных огурчиков. Так... не рассольник, а суп.
В рассольник обычно соленые кладут )
Этот трейлер хорошо сделан, возможно если бы я увидел его первым я бы даже был ошибочно заинтригован, но... впечатление уже испорченно, пиарщики провалились слава Богу :) Но все так за режессера обидно, он чувак компитетный, думаю дай ему полный контроль, он бы замутил то, что нужно и больше.
Пересмотрел пару раз трейлер - в кино все ж пойду, на М.Китона. Он бесподобен, нужно заценить его злодейское эго. (Ну и сравнить с Д.Джонсом/Р.Коксом :) )
А мне не нравился верхувенский робокоп. Мож новый лучше будет. По крайней мере актер этот мне точно больше нравится. Падилья- гут, да и трейлер зачетный.
Нуу Вы, что?!? Питер Уэллер смотрелся намного суровей этого актера.А этот без шлема на ребенка похож, ну на подростка точно.
ну в сериале Убийство, он совсем не похож на ребенка, и по этому трейлеру у меня тоже не сложилось такого впечатления.
Ну никак вообще! Не могу понять, чем подобный трейллер может заинтересовать публику...?
ЭкшенОМ!!! В этом фильме он определенно есть, вот что понравилось.
Этот Робоком, выглядит таким пластмассовым))).Хотелось бы, чтобы его сломали в ходе фильма и ему пришлось надеть железо из самого первого robocopa :D
Знаете за что нравится старый фильм робокоп - за то что он чертовски правдоподобен. Здесь, не верю.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.