НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Red Band трейлер (рус.) и полная информация о фильме Oldboy.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 18
уповаю на талант Спайка Ли!
Это все равно еще один ремейк - смотрите оригинал.
"Двойная рокировка" - ремейк "Отступники", "Тотальная слежка" - ремейк "Правдивая ложь", "Вызов Затойчи" - ремейк "Слепая ярость", а так же "Зеркала", "Тёмные воды", "Проклятье" и т.д. Короче ремейк ремейку рознь, Спайк Ли, каст и первоисточник располагают к ожиданию.
Но оригинал действительно пересмотреть стоит)
*список замечательных оригиналов и не менее удачных ремейков на них далеко не исчерпывающий, а в последнее время массированно пополняется.
Looper, я видел оригинал. Он мне очень понравился. Именно поэтому единственный, на кого вся надежда в римейке - именно Спайк Ли.
Оригинал, конечно, отличный, но ремейк интересно тоже будет глянуть. А так же думаю, что ремейк оправдан, для того, что бы фильм посмотрели те многие, кто не дружит с корейским кинематографом(они сами не понимают, что теряют, но таких людей множество))))
увы, ваша правда...
Увы, не так много корейских фильмов пересмотрел, но с Олдбоем в свое время ознакомился, чему был весьма рад. Надеюсь, не растеряют атмосферу оригинала.
а я надеюсь, что не будут копировать, а создадут другую, но тоже пронзительную и бескомпромиссную
Мне уже даже по рекламе этот римейк не нравится... к сожалению успех оригинала мало вероятно что получится повторить... очередной римейк о котором забудут через месяц после выхода на экраны и продолжат пересматривать и восхищаться оригиналом фильма...
ОЙ ХАЛТУРА........!!!!!!!!! Ни в какое сравнение не идёт с блестящим и мощным старшим братом из Кореи :-)
рано судите. Спайк Ли - тоже давно себя зарекомендовал, как очень талантливый постановщик
Смысл не понимаю. Давайте на следующий год опять снимем этот фильм и ничего менять не будем, а потом через год снова, и снова...
Да вот, я о том же пытаюсь говорить...
коллеги, я тоже всегда за то, чтобы нам преподносили новые идеи, а не переснимали одно и то же раз за разом. Однако в истории кино полно примеров того, что одна и та же история может быть рассказана разным режиссёрским языком. И нельзя говорить о том, что лучше, а что хуже. Они просто разные.
Взять, к примеру, фильм "Одержимость", который снял великий Лукино Висконти, и "Почтальон всегда звонит дважды" Боба Рафельсона. В них рассказана одна история? Да! Можно их сравнивать? Нет! Почему? Потому что каждый из режиссёров показал в фильме то, что ему ближе в этой истории.
Возвращаясь к нашему обсуждению: я против того, когда кто-то хочет просто выехать за счёт ремейка. А вот Спайк Ли уже всем давно всё доказал - чего только стоят "Малькольм Х", "Его игра" или ""%-й час".
Ого, спасибо за "Малькольм Х" посмотрю на досуге. Вот за что люблю киноманию, нет, нет да и наткнешься на хороший фильм.
Хм, в оригинале герой фильма не знал, кто его дочь и получилось отличное кино с отличным финалом. Здесь герой уже изначально знает, как его дочь выглядит - видимо сюжет и финал будут немного отличаться.
"всего-лишь-управляющему" в оригинале зубы молотком повыдёргивали. той стороной где гвоздодёр, я имею ввиду. оригинал , который снял чан ук пак будет интересен тем, кто немножко подустал от шаблонов голивуда. вообще у корейцев интересное кино снимается (но есть и беспонтовый закос под запад). на сегодняшний день мой любимый юж.кор. фильм это "дорога к дому" про немую бабушку и вредного внука ).

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.