НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 (рус.) и полная информация о фильме Jupiter Ascending.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 44
Это же надо было докатится от научной фантастики до фэнтези для дебилов.

Это же надо было докатится от научной фантастики до фэнтези для дебилов.


Это же надо было докатиться, чтобы такую херню написать..
Я с первоисточником не знаком, но только уши Татума не делают это фэнтези.
Отчасти прав, так как пока видна только внешняя привлекательность без сюжетного наполнения
Уважаемый, что за странное отношение к подросткам? Давно ли сам таким был?
Гейские геи и трансгендеры уже не в моде? Начинаем проталкивать антропоморфную зоофилию? Увы... но похоже деградация братьев/сестёр Вачовски прогрессирует... Видимо, однажды ошиблись с пилюлями...
О! Это вы еще "Властелин колец" не видели. Там тоже про любовь человека и ушастика.
Лив Тайлер уши существенно нарастили, а Татуму так, кончики надставили...
Все же лучше, нежели его (Татума) БДСМ камео в "This Is the End" :)
А мне понравилось... :)
Намечается космическая опера. Да еще и масштабная. Да еще и многосерийная.
Хотя последнее - не факт что хорошо. ))
P.S. Народ, что же вы всем то не довольны? Выйдет фильм, получится какашка - пройдем мимо, получится конфетка - посмотрим, получим наслаждение и положим в мемориз.
Зачем же исходить ядом?
Потому что хочется большего. А они тут со слабеньким сюжетом играются
Знаете чем отличаются оптимисты и пессимисты? Каждый из этих типов людей в каждой ситуации видит что-то своё. Что и не удивительно, учитывая исключительную индивидуальность всех людей (за очень, очень редким исключением). В книжках ведь тоже всего-лишь простые слова напечатаны, но читатель в этом чувствует эмоции, переживания. В любой, даже самой захудалой истории, при желании можно увидеть интересный и\или поручительный смысл. Где-то нужно подумать больше, где-то меньше. Всё от нас самих зависит. Если нет того самого желания, то никакой видеоряд не заставит ощутить магию.
Acckiy, это общие слова, с такой логикой про каждый фильм можно сказать. Разумеется, настрой перед просмотром дело не последнее, но взирая на сюжет, справедливо заметить, что Вачовски создавали вещи и поинтереснее. После "Матрицы" и "V" что-то вроде "Тора" смотреть не сильно тянет. Но если кого-то данный трейлер интригует, я совершенно не против. По мне так есть большие сомнения, а там по факту уже.
Согласен с Вами, слова общие и логика для всех фильмов. Но это не значит что она не верна. Научные постулаты ведь тоже всеобъемлющие, правда?
Почему "что-то вроде "Тора""? Матрица - хорошо, затем "V", которая, на мой взгляд, по большей степени выехала на пост-эффекте от предыдущей картины и сама по себе слабее. Потом очень смелый "Спиди", но публика ещё не созрела, ещё "Атлас"...
Братья специализируются на своеобразной фантастике и интересных идеях, пытаясь сотрясти столпы устоявшихся представлений о мире. Как показывает практика, пока что они попадают в цель. Более или менее.
Тут то же самое: фантастика, идея. Плюс масштаб. Тем более это сейчас модно: "Интерстеллар", "Гравитация", "Луна 2012" и другие.
Я думаю вас смущает Кунис и тем паче Татум, и это единственная причина Ваших сомнений.
Первый абзац вы еще больше обобщили, он смысл совсем потерял.
На уровне синопсиса и трейлера пока что отдам предпочтение тем картинам, о которых говорил. Творческие поиски Вачовски приветствую, но не сказал бы, что они попадают в яблочко в последнее время, максимум в зоны удвоения, об этом только и речь. Хотите сошлемся на дело вкуса, пожалуйста. Никого не уговариваю же. А вы зачем то убеждать меня взялись. Пока что, к сожалению, ощущение среднее. Выводы, разумеется, после просмотра.
И на чем основано ваше оценочное суждение?? Вы читали сценарий/первоисточник?
Сначала думала о том,почему Полем в нашей озвучке говорит так,словно скоро кони двинет.
Оказалось,что и актер примерно то же в оригинале выдает.
И опять это смазливое чучело из Ноя засветилось.
О, какое чУдное определение: чучело смазливое!
Согласна абсолютно.
Но нам, видимо, какое-то количество лет придется его потерпеть, пока смазливость не облетит, как с Петифиера...
Вачовски преподносят что то новое а не заезженное старое за это плюс. А там что получиться мы посмотрим.
Вачовски преподнесли Матрицу как нечто новое, все.
Все остальное снималось по принципу избранности героя. Какой фильм не возьми Вачевских после Матрицы — обязательно найдется избранный или идея избранности. По всей видимости они стараются надавить на ту часть аудитории, которые подвержены всяким мистическим поискам себя в этом мире.
По-моему, Вачовски пора завязывать с кино.
По предыдущим работам - не-Матрицам - скорее да. здесь еще не понятно.
Ну не знаю у Спиди-гонщика есть свой шарм,Вендетта на мой взгляд отличное кино, да и Облачный атлас мне в целом понравлся(за исключением нескольких локальных моментов).
Вы это серьёзно? Вендетту снял другой режиссёр, они только продюсировали. Атлас, лично для меня, провал полный, так как с такими актёрами снять такое скучное и незапоминающееся кино - это надо постараться. Про Спиди и говорить нечего.
Извините за поправку, но к "V" они же сценарий писали в том числе, это важно. А так, да, все последующее было интересно какими-то моментами чем целиком.
Они же не писали сценарий с нуля, они адаптировали Алана Мура, а это, согласитесь, многое значит.
Безусловно. А так к тому, что качественная адаптация дорого стоит.
Мне кажется проблема Вачевски не в качестве выпускаемого ими продукта, а скорее в том, что от них ждут принципиально другого. К тому же Матрица( первая по крайней мере) получилось действительно революционной. Но революции в кино, увы, не каждый год и даже десятелетие происходят.
Черт возьми, почему все забыли про "Связь"?
BROKEN, помним и любим.
То-то же
Слушайте, ну если им пора завязывать с кино, то большей части Голливудских постановщиков пора совершать ритуальный киносуицид, ибо на голову выше большинства режиссёров и сценаристов.
По моему таким как Вачовски надо давать волю, как в своё время Копполе или Кубрику.
Зрелищная картинка, модные актеры, культовые Вачовски... Кажется, что фильм просто обречен стать хитом (коммерческим, как минимум), но недавняя история с переносом его даты премьеры, честно говоря, очень настораживает и вынуждает сомневаться в радужных перспективах Юпитера в прокате.
Как часто Вы пересматриваете Вачовски? Кроме Матрицы.
Такой статистики не веду.)
Вас смутило, что я назвал их культовыми? Ну, возможно, до этого статуса они и не дотягивают чуток. И тем не менее, подобное определение в отношении них, по-моему, вполне допустимо. Все-таки такую трилогию в свое время забабахали. И пусть последовавшие затем работы не смогли повторить тот успех, выход каждого нового фильма Вачовски - это по-прежнему не рядовое событие в киноиндустрии.
я больше не верю, что вачовски сняли первую матрицу
это первый трейлер к "Восхождению Юпитер", в котором не поднималась тема гибели Шона Бина...))
Мы прогрессируем, коллеги!
чёрт, вот сам я её и поднял...((
прогрессируйте без меня...((
Ставлю 100 баксов, что он умрет в первой половине!))
интересно,найдётся тот, кто поставит на то, что Шон Бин выживет в фильме?))
Вачовски эксперементаторы, ищущие, не смотря на культовость Матрицы, нечто новое каждым фильмом. И каждый следующий ждёшь, будучи уверен, что не схалтурят ни в сценарии, ни постановочно. Если разбирать подробно, то все претензии к их работам сводятся к вкусовщине вроде затянуто или скучно. Но то, что каждый раз оставляют неравнодушными миллионы зрителей – это факт.
В этом-то и их беда: некоторые фильмы таковы, что даже не возникает желания их пересматривать...
Вот, пересматривать… а есть множество режиков работы которых пропускаешь даже не взлянув. Хотя, кроме Наёмных убийц (ну и Аниматрица), пересматривал все их фильмы (и сценарные и спродюсированные).

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.