НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Noah.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 44
не скажу что в восторге от ролика, (дубляж точно в топку) но фильм конечно хочется посмотреть. Но Откровений не жду, так что если особо ни на что не рассчитывать, надеюсь это будет просто хорошее кино. Не более.
один из трёх самых ожидаемых оригинальных проектов следующего года - наряду с "Превосходством" (или "Трансцендентность", не уследил за названиями) и "Интерстеллар". "Исход" вроде в 2015 выйдет, поэтому в список не попал ) Трейлер хорош
Masterpiece!
Это настолько шикарно, что сказать больше нечего. Разве что, против Даррена у меня никогда не было шансов, против Кроу где-то 5% на 95% не в мою пользу, а в кино я побегу. Смотреть, смотреть, восхищаться(смотреть).
каких шансов?
Смотреть-не смотреть
Эпично!
P.S. Позабавило: обладатель премии "Оскар"..., обладатель премии "Оскар"..., Эмма Уотсон, обладатель премии "Оскар"...
В одно место все эти фокус-группы. Верю в Даррена, смотреть однозначно.
Шедеврально!
Есть же много научно-популярных фильмов о библейских историях и их обосновании с точки зрения физики. Ной бы выглядел куда более убедительным без огненных мечей и столбов воды, если бы было все в рамках разумного.
Тоже хотелось бы увидеть минимум религии и бога. Но видать в этой истории без мистики никак. Трейлер понравился. Как минимум будет зрелищно и эпично! А там посмотрим. И актерский состав великолепный( кроме Уотсон, что-то она там не к месту))
Как Вы представляете историю Ноя с минимумом религии и бога? ))
Я все в этом мире представляю с минимумом религии и бога))
Ну, а если более серьезно. Например: приближается природный катаклизм, главный герой прогнозирует его и спасает на ковчеге своих близких и братьев наших меньших.

Например: приближается природный катаклизм, главный герой прогнозирует его и спасает на ковчеге своих близких и братьев наших меньших.


Вполне себе сюжет. Допускаю. Но причем здесь Ной? А фильм, напомню, называется все-таки "Ной".) При том, что герой, который всех спасает на ковчеге однозначно отсылает к Ною. Тут как ни крути, или вообще убирать все привязки к Ветхому Завету или снимать с "богом и религией". ) Хотя новость о том, что христианские и еврейские фокус-группы фильм приняли прохладно, намекает, что Аронофски там особенно эту тему не педалировал. )
В той же Библии Бог так и не явился людям, как его не просили ) Помните в "Андрее Рублеве" мужика на распятие вели? В полной версии в толпе внимательный зритель может увидеть людей переодетых в ангелов, однако они ведут себя не как люди. Достаточно использовать символизм и метафоры, а не огненный мечи и искры из задницы.

Помните в "Андрее Рублеве" мужика на распятие вели? В полной версии в толпе внимательный зритель может увидеть людей переодетых в ангелов, однако они ведут себя не как люди. Достаточно использовать символизм и метафоры, а не огненный мечи и искры из задницы.


Согласен. Но и фильма мы еще не видели. Однозначных оценок, как именно это обыграно в фильме, я бы пока избегал.
У Бога нет религии.
Есть только одна раса — раса человечества, Есть только один язык — язык сердца, Есть только одна религия — религия любви, Есть только один Бог, и Он вездесущ! ©
Аллах ак бар!
в каких то таких фильмах утверждалось что небо до потопа было розового цвета, так как вода была на небе. И вообще ультрафиолета было меньше, из-за водного этого слоя. Дышать было лучше и вообще именно поэтому и динозавры были большие да и люди по 3 и более метра были из-за той, допотопной атмосферы. Но в фильме мы этого не увидим, как я понимаю, так как это просто идет в ущерб реалистичности.
Рен ТВ меньше надо смотреть))))))))
В этой истории меня всегда мучал один риторический вопрос, это ж сколько от этих "гадов" и "тварей" на ковчеге накопилось (извините) дерьма?
На эту тему есть старый анекдот, что на Ковчеге были и динозавры. Но оба оказались мальчиками, и поэтому не выжили. ))
На ковчеге была специальная система канализации для животных. Ной дергал за веревку (даже в трейлере видно) и все фекалии выбрасывались за борт. Серьезно.
Серьезней некуда! )
гм... рискую нарваться на критику коллег, но всё-таки спрошу: а где тут Аронофски?
Пока что увидел только жажду наживы голливудских продюдсеров...(
У Аронофски нет четко выраженного устоявшегося режиссерского языка.
Все еще впереди, наверное.
С таким бюджетом, историей и потенциалом режиссера можно было бы снять что-то выдающееся. Но получится просто хороший фильм.
Уважаемый, все это априори!
Смахивает на очередной фильм-катастрофу для попкорноедов... можно было добавить - основано на реальных событиях ) Но картинка красивая, не отнимешь. И Ной крутой! С мечами да огнем! Надо бы Marvel'у присмотреться к этому персонажу ) Скачаю обязательно, НО только из-за любимых актеров!
Ну, вроде бы, все по Библии более-менее и что спрашивается шум поднимали. Интересно, что подобрали такой эпичный состав (как заметили выше почти все с Оскаром или около того), 100% на Оскар метят. Имхо на выходе будет хорошее фентези, по мотивам Библии, в кино сходим но на что-то большее не рассчитываю.
Помню, как в институте лектор по политологии опровергал библию веселыми фактами, в том числе, связанными с историей про Ноя, чем доводил до белого коления некоторых студентов. Благо, я просто молча наблюдал за этим балаганом) По теме: как-то я не такого ожидал от Аранофски. Слишком попсово что ли...
Пэрси Джексона и Гермиону в топку,а так нужно смотреть
не берусь ничего декларировать, но пока что просто некая история катастрофа, из бонусов сэр Энтони.
да еще и в роли Адама - это супер, бесспорно.
Впечатляет... Чувствуется рука автора... Ждемс.
Конец немного предсказуем.
Зрелище, конечно, впечатляющее. Так бы и затрепетал от восторга, но недавняя новость о сдержанной реакции на фильм различных фокус-групп не дает впасть в эйфорию - что в общем-то и хорошо: все-таки лучше подойти к просмотру фильма с некоторыми сомнениями, чем с завышенными ожиданиями.
"Всех гадов и всех тварей", а я бы депутатов не взял)
Просто супер, жду с нетерпением!
По-моему все очень симпотично и по- аранофски + эпичность, разумеется, где возможно подведут некоторые спецэффекты, а может и нет. Пока что впечатление положительное, но не скажу, что горит смотреть прям, дождусь настроения.
Ох, не думал, что из этого проекта получится нечто подобное. С удовольствием и в кино схожу на такое дело.
Трэш тотальный
И это древние семиты!!!??? Эти англо-саксонские...рож...лица!!!??? Рассел Кроу...Ной!!! Просто какой-то Властелин колец с монстрами!!! Неужели нельзя было взять на все роли арабских актёров, те-же семиты или хамиты, родственные ближне-восточные племена. Да и Тора всего-лишь мифология написанная тясячи лет спустя с массой заимствований из шумеров и тд. Да и потоп был скорее локальным, просто наводнение, что для древних земледельцев и скотоводов было катастрофой.
Но с другой стороны, если экранизировать миф, то можно и так. Обычный цифровой блокбастер со звёздами. Стандартный голливудский пеплум.
По-моему верующие, которые буквально воспринимают древнееврейскую и античную (христианскую) мифологии и где Иисуса (Иешуа) изображают голубоглазым блондином привлекательной наружности, будут довольны вместе со школотой...
Ещё грядёт Моисей Ридли Скотта. Ещё одна клюква! В роли Моисея.........К. Бейл/бЕтман!!!
Упасть не встать, типичный семит древности!!!!! Это как если Короля Артура будет играть негр...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.