НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Django Unchained.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 39

ДиКаприо красавчик)

Мего вестерн в исполнении сильных актеров и под руководством старого доброго Квентина, что же, интересно будет посмотреть.

TWO THUMBS UP!

Ни Курта, ни Сашу, ни Джозефа не увидел, зато Дон Джонсон всё ещё орех!

Дак они же все ушли из фильма

О_о Печально.

Вот теперь и из списка на киномании убрали.

Спасибо.

Действительно, интересно было бы посмотреть на Гордона-Левитта, но еще интереснее на Джону Хилла. Я всегда видел его в какой-нибудь садистской роли и когда узнал, что Тарантино его взял, прям обрадовался, а теперь ... интересно, но печально, что без намечавшегося капустника обойдется

Аплодисменты

Если сам фильм будет такой же, как и этот ролик, то это будет один из лучших фильмов Квентина...

Леонарадо шикарен)

Не впечатлило.

Мне вас жаль.

Впечатлениям от трейлеров Тарантино лучше не доверять.

*трейлеров фильмов Тарантино

Вадим, Вы просто невпечатлительный А многих, впечатлило всего два слова: Джанго и Тарантино

Иии-хааааа!

Квентин жги!

А мне кажется, или в кадре на съемочной площадке Галифианакис?

О, Боже! Это 10 из 10!

По сюжету ОЧЕНЬ напоминает сериал Ад на колесах, только тут думаю будет менее серьезная история, такой разудалый вестерн

Класс! После этого трейлера ожидание фильма стало еще мучительнее. Это хочется увидеть немедленно!

Не разделяю всеобщего восхищения. Квентина я уважаю, и его стиль прям из каждого кадра видно, но как то не зацепило.

+1. Да не плохо, но не так, что аж ВАУ.

Господа, добавлю в вашу унылость немного красок. Будет ВАУ.. Потому что иначе быть не может. Квентин все-таки

Кажется, что Квентин в отчаянье, раз решил снимать полит корректный фильм для цветного, уже большинства, однако черные не дураки, и понимают, что из них хотят лишь деньги выкачать, вот и Лукас пролетел со своими полит корректными Красными Хвостами. Цветные пойдут смотреть что-то другое.

Да ладно Вам. Очередной спагетти-вестерн в стиле "посмотрите какой я крутой".

Интересно, если бы люди не знали что это фильм Тарантино, восторги были бы такими же сильными? Абсолютно посредственный трейлер, отдаёт дешёвым балаганом. Всё-таки зря Квентин в историю лезет, его фирменная прикольность с ней не сочетается. Снял бы лучше что-нибудь в духе Псов и Чтива...

Трейлер ублюдков был не лучше

Согласен, "Псов" и "Чтиво" периодически пересматриваю, а вот к последующим его проектам как- то сильной любви не возникло.

Тема Джанго ему давно интересна. А свою фирменную "прикольность" можно реализовать в чем угодно. Главное, чтобы было чем, а та есть чем. Насчет восторгов, да.. их бы не было, то есть совсем бы не было. Но вот лично я не сомневаюсь, что это будет классное, "тарантиновское" кино. И многие не сомневаются. Поэтому и восторги)

Ваальц=)

Порадовал только Франко Неро в последних кадрах, похвально что его не забыли, он ведь истинный и единственный Джанго. Что до Ада на Колесах, то думаю этот фильм не дотянет до его уровня. Со всем уважением к Квентину но я думаю он полез не на свою територию так же как это было с Ублюдками. Незнаю почему ими все восхищаються, но кроме Вальца там больше не на кого смотреть, и сюжет вполне посредственный. Думаю что и этот фильм будут на себе тянуть Вальц и Лео, но не режисерским талантам и не сценарной генеальностью он не потянет. Скорее однодневка, и жаль что время шедевров Квентина уже прошло.

Сэмюэля Л. Джексона не заметил... А вот Дон Джонсон красавец! Да и вообще все выглядит очень бодренько, одним словом Ждем-с!

По-моему очень все задорно. В последнее время нас не раз радовали хорошими трейлерами, а вот сами фильмы были не ахти. Думаю тут будет наоборот.

Очень жду "Джанго"! Ди Каприо, думается, получит номинацию на Оскар за мужскую роль второго плана. Кто знает, может и выиграет, как и Вальц за "Ублюдков" )

Тарантино по трейлерам не судят) Могу только предположить, что будет на уровне "Ублюдков", когда балдеешь от просмотра, но в итоге понимаешь, что до шедевра чего-то не хватило, хотя фильмы иногда как вино.

ps. жаль, что кадр с бегущим с автоматом "ублюдком "в театральную версию не попал.

А Ди Капыч отрывается по полной, и Вальц тоже хорош !

Ди Каприк) Интересный трейлер, заводной.

По стилю он вернулся к Джеки Браун

Очередная глупая трэш-комедия от Тарантино, который после Чтива не снял ничего стоящего...

Jonny Cash – Ain*apos;t No Grave


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.