НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Wolverine.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21
Да не фильм будет классный, я вот с нетерпением жду. Мне кажется, что даже 2 часть запросто и первую переплюнет, ну телом проверим;)
Трейлер так себе, но фильм очень жду. Люблю я эту тему! На 02:20 - трансформеры )
Уговорили, схожу, посмотрю.
Почему это будет маразм. Все дело в том, что когда у Россомахи выскакивают ножи из рук, они заживают, так как он бессмертный. Дальше обьяснять, что это за идиотизм? Если Россомаха стал смертным, то ножи не могут работать. Вот.
Ну во-первых, он не бессмертный, а просто изначально у него мощная способность к регенерации - поэтому живет долго, и поэтому раны от когтей заживают. Если у него убрали каким-то образом способность регенерировать, это не значит, что когти он выпускать не сможет, просто раны на руках не заживут...
если уж копать глубоко, то со втянутыми когтями Росомаха вообще не сможет руку сгибать в районе запястья))
Так что оставьте пустой спор, господа. Это комикс)
В общем да, однако, возможность модернизации его скелета и возможность существования Росомахи с подобным скелетом допустима только при условии наличия регенерации. Даже не смотря на жанр, хочется продуманности, адекватности и логики. Хотя бы в базовых сущностях. Посмотрим, как это обыграют. Но мне кажется, что не обыграют, так как требовательность кинозрителя давно ниже плинтуса.
Я собственно о том же и говорю. Сюжет просто зашел в логический тупик. Расомаха поэтому и расомаха, что у него ножи и скелет из титана именно из за фактора регенрации тела. И смотреть на все это будет наверное страшно неинтересно.
однозначно смотреть)))
А Хью Джекман все таки уже не тот. Но кто если не он?!) В свете фильма, не понимаю возмущений Дауни Мл, который думает сниматься или нет в пятой (и далее) ролях ЖЧ. Хью вон уже по счету в пятом фильме, мелькнет в шестом ("Дни минувшего будущего"), плюс эпизодом был в "Первом Классе". Австралийцы наверное больше привязаны к ролям)
Так у Джекмана, помимо Росомахи, полно разноплановых ролей и мульты он озвучивал, а Дауни либо Старк, либо Шерлок. Естественно, ему надоело.
а вот Джекман уже 14 лет играет Росомаху.
А мне перфый фильм про росомаху понравился(который Ориджинс). Это буду смотреть полюбому.
а вы, случайно, не видели его в украденном варианте?))
Она была круче финальной версии, серьезно)
полностью поддерживаю. Истинное киноманское наслаждение)
кстате какраз его я и смотрел ) даже без графики и прочего с монтажом. Даже тот вариант мне очень понравился...а после я както его не пересматривал...а что там что-то поменяли ? я невкурсе.
Первая часть была кошмарной, так что вторая определенно будет лучше.
Я так понял, "Росомаха" будет далеко не самым зрелищным блокбастером этого сезона (что, в общем-то, закономерно: на бюджет в 100 млн.$ нынче особо не разгуляешься). Поэтому от фильма прежде всего жду хорошей драматургии и качественной режиссуры (ну и Ходченкову еще хотелось бы видеть там почаще).
Да уж, было бы довольно обидно видеть такую актрису в малозначительной, проходной роли.
Хью-Россомаха бесподобен как и Дауни-ЖЧ. В фильм верю и жду.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.