НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Ice Age: Continental Drift.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 30

Мега тизер. Только вот интересна исключительна первая часть сей тетралогии. Третья вообще опечалила - ужасное копирование идеи путешествия к центру земли. Судя по описанию сюжета, копировать будут Магадаскар.

Прикольно....на вопрос "чем мы хуже их" так и хочется ответить "много чем"(

Хочется верить что 4 часть будет лучше 3., 3 мне откровенно не понравилось, и по моему была самой слабой из всех частей!

Эти ребята держат уровень практически 3 части подряд, но все-таки тревожно, что похоже продюсеры решили доить до предела эту корову или вернее белку.На счет копирования идей не понимаю, если сей мульт - есть по большому счету стеб, а не серьезное произведение. И если уж искать какую-то схожесть, то тут скорее не Мадагаскар в голову, а Ночь в музее приходит, но это опять же только по описанию. Данный трейлер (и трейлер ли это?) никакой инфы, о том, что мы будем иметь не несет. Вот только одного не пойму, что эта белка делает с желудем, потому за три часть ни один из желудей вроде так и не был съеден.

Я всё жду когда эта Белка съест свой орех или так и будет таскаться с ним...

Трейлер мего -драйвовый!

А ведь обещали что 3-я часть заключительная будет)

Деньги решают все(

А помоему ещё до третьей части было заявлено, что будет сделан последний - четвёртый - мультик из этой серии. Речь там пойдёт о знакомых персонаж в наше время, мол они замёрзли, их нашли и они ожили. Дальше просто некуда! Тем не менее нельзя сказать о этой франшизе что-то из рук вон плохое. Интересно, поначалу очень свежо, из серии в серию удаётся привнести новых персонажей. Уровень анимации на превосходном уровне. Для развлечения (для чего и создаётся) подойдёт на все 100%

Народ, какая разница, что за сюжет? Это же мультик! Его задача - насмешить публику в кинотеатре! и всем частям это неплохо удавалось! и четвертой тоже удастся=)

Теперь понятно почему столько островов и континентов! ;)

АААААА! Я просто валялся! По детски до слез смеялся! Сразу с друзьями поделился. Очень жду. Те фишки, что находит студия Bluу Sky меня всегда очень радовали =)

3 часть не очень удалась. Зачем 4 снимать?

Белка уже не смешит, трейлер ничего так, но самая лучшая часть была первая

Что значит не удалась? На IMDB у нее рейтинг выше, чем у второй. При 90 млн бюджете сборы почти 900 млн. По мне так все 3 хороши.

Высокие сборы-не гарант качества фильма. Тем более, что на него, как и на Шрека 3 шли по инерции!Отсюда и сборы большие, но мне фильм не особо понравился.

Так вот как всё было

Уже даже заметно на низкий бюджет. хотя может ошибаюсь, но наверно это сразу на ДВД

Типа шутка) фильм с бюджетом под 100 млн. теперь сразу на DVD выходят с 3D очками в комплекте)

С жирафами смешно получилось

Да нет, ребят, в четвёртый раз выезжать на этой шутке с белкой и орехом-это уже моветон. Даже смотреть не буду, со второй части началось уже тупое доение кошельков зрителей на полюбившемся брэнде. Не секрет, что подавляющее большинство зрителей (кроме детей) пошли в кино на следующие части, дабы узреть очередную серию взаимоотношений ореха и белки.

Я к тому, что уровень ролика... как то хуже всех остальных частей. (по качеству исполнения графики). Фиг его. Может и ошибаюсь.

Это всего лишь первое промо, нам еще фактически ничего показали, ни одного из главных героев (все-таки линия белки не основная), я бы это все скорее тизером, а не трейлером назвал. А хуже по графике оно по определению быть не может , так как работает та же команда и бюджет у мульта врядли ниже 90 млн будет. И что плохого, если белка-это главная завлекалка для большинства(кстати образ аля-безумная белка впоследствие многие передирали), и думаю детям белка так же нравится как и остальны, за нее то как раз я спокоен, а вот , чем остальные персонажи в наше время заниматься будут пока непонятно. Все-таки давайте подождем полноценного трйлера

Tianna,

по инерции зритель идет лишь в первую неделю проката, затем же работает сарафанное радио и если оно говорит о том, что фильм/мультфильм не фонтан, на след. неделе наблюдается буквально обвал и интереса и сборов. Здесь обвала и в помине не было, долгое время 3 часть держалась в лидерах проката. Еще раз повторюсь рейтинг, то бишь голосование множества людей говорит о том, что в большинстве своем 3 часть принята была радушно.

Ура ! Скоро я увижу 4 часть ! Белка ваще отдельно от мультика существует . Это еще мультик в мультике . Продолжает зажигать . Кто помнит , что сначала первые ролики с белкой появились в интернете в далеком N году . Только потом мультик появился .

На трейлер как-то не похоже, скорее на тизер. Первая часть была самой лучшей, а последующие все хуже и хуже.

Так-то оно, конечно, всё весело. Только меня терзают смутные сомнения: а действительно ли это трейлер к очередному ЛП? Если да, то почему в ролике ни разу так и не появилась надпись Ice Age? И потом, странно как-то, что трейлер выходит за полтора года до премьеры самого мульта - не слишком ли рано к нему начинают подогревать интерес?.. По-моему, увиденное больше смахивает на короткометражный мульт: в нем вот и название его указано "Scrats continental crack-up" и титры в конце идут весьма подробные, не характерные.для обычного трейлера.

Солидарен с вами! У ВСЕХ студий выходят коротенькие мультики показывающие историю одного героя! (Так про Мейтера из тачек, серии 4 вышло) Вот и про кого же им снять кроме как про любимую всеми белку!

И не ругайтесь на 3 часть,хорошая она получлась! Пусть лучше такие мультики чем наше ужасное синима ИМХО

Мультик скажем, уже немного надоел. Первая часть - самая удачная. Вторая - похуже, но посмотреть можно. Третья - неудачная. Я думаю, исходя от трейлера, можно ждать хорошего мультика. Думаю режиссеры поняли свою ошибку и сделают лучше. Насчет белки, ну что ж это "фишка мультфильма". Вот думаю, когда покажут, что белка наконец-то его присвоила себе, то это и будет последняя чать мультика.

А по моему будет очень веселая часть! =

Тизер взрывает мозг. Шрек 4 был. Теперь и ледник можно снимать.

Чёто быстро


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.