НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Soul Surfer.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 31

Помнится, к проекту с недоверием отнесся: с одной стороны МакНамара (аргумент не в пользу качества), с другой юное дарование АннаСофия Робб, не раз за последние пару лет поразившая своим актерским талантом (см. "Have Dreams, Will Travel"; "Bridge to Terabithia").

Я обязательно посмотрю этот фильм !

Не верю. Как-то все фальшиво смотрится (

И где по Вашему фальшь?

Уж больно глянцево все это выглядит, глянцевые эмоции, глянцевые переживания, глянцевая подружка ...

Ну, может сам фильм и глянцевый, но история, чистая правда.

Вообще я писал о реализации фильма, а не о том, была эта история или ее не было.

P.S.Вообще значок "основано на реальных событиях" не значит, что вот в кино нам покажут, как все на самом деле было на 100%. Сейчас вообще подобная бирочка на фильме чаще маркетинговый ход.А то знаете "Неуправляемый" тоже "основано на реальных событиях" по заверению авторов фильма)

В точку. И фальшиво, и глянцево смотрится.

Ну то что основано на реальных событиях - это точно, я даже слышал эту историю про серфера с откусанной рукой(правда не помню достоверно там был М или Ж) и продолжившего кататься.

Bethany Hamilton (в поисковик вбейте)! Насчет глянца и "фальшиво" песня старая: тут может быть повод для менее субъективных претензий.

Например индивидуальные симпатии к актрисе)

Понял я, кто подразумевается: скажем так, вам чертовски не хватает изящества для подобных подколов. Не знаю, с чего вы это взяли (про “ индивидуальные ”симпатии, мешающие трезво ситуацию оценивать ), ибо тот факт, что кино может оказаться плохим ^^, я гипотетически признаю и в большей степени к этому варианту и склоняюсь. Тут теперь вопрос так стоит: читать не умеете или же видите в текстах то, что привыкли видеть? Риторический вопрос, не правда ли?

Насчет актрисы ситуацию тоже проясню, не хочется давать лишний повод сквернословам. Молодая актриса, пару раз удивила отнюдь не детской актерской чувственностью, в коммерческом кино засветилась менее удачна, что и подкинуло камень в огород сомнения, но вопрос в этом плане стоял иначе, чем можно предугадать, а именно что девочка выберет: топтание на месте вокруг толпы обезумевших фанатов или же раскрытие своего второго (актерского!) “Я”.

Мы люди простые- нам изящества и вычурность ни к чему)

Просто не понимаю, что Вы пытаетесь оспорить, то боретесь с терминами , то в достаточно проходном кино пытаетесь разглядеть какую-то игру актрисы, к которой я отношусь весьма нейтрально, но здесь она выглядит крайне неубедительно как вся остальная компания, а это только трейлер, а четкое предчувствие уже есть.

Никто ж не говорит, что у актрисы этой нету будущего, я говорю про здесь и сейчас(про данный фильм). Если кто-то гипотетически видит что-то, что хочет видеть, то кто-то другой и вовсе не читает.Интересно кино?

И что Вы так цепляетесь к моему мнению? Я, конечно. понимаю, что, наверно, Вы принадлежите к тем людям, у которых может быть только 2 варианта мнений на те или иные вопросы: свое(естественно объективное, а как же) и неправильное(мнение отличное от вашего). В принципе ничего страшного в этом нет-у каждого свои принципы и правила. Но учить жить-это как-то слишком педагогически.

Евгений, почему Вы осознано меняете смысл в текстах?

>>>”Помнится, к проекту с недоверием отнесся”

Расшифровка столь зашифрованного текста: кино ещё на стадии пре-продакшн было для меня весьма сомнительным (и сейчас в большей степени таким и остается!).

Вы дальше говорите о том, что, мол, глянец и фальшь, ниже комментарий:

>>>”тут может быть повод для менее субъективных претензий.”

То есть “глянец и фальшь” - это лишь претензии субъективного характера (кто как видит). Здесь же может быть повод (хотя бы имя режиссера!) для более существенных опасений. Прям, так что ли разжевывать надо?

То, что происходит дальше лично мне не понятно: зачем эта фраза про “индивидуальные симпатии”(где вы здесь чуть ли ни фанатизм разглядели)? С чего вы вообще взяли, что я пытаюсь оправдать кино? Евгений, я по-настоящему Вас не понимаю: как будто действительно видите в тексте то, что привыкли видеть, в итоге на разных языках о разных вещах говорим. В конце меня даже самовлюбленным ублюдком назвали.

накрутили, называется, комментариев ни о чем.

Вас никто не просит ничего разжевывать (это исключительно ваша инициатива). Вы говорите я вам что-то приписываю. чего Вы не говорили и не делали - может быть, есть и такая вероятность, но простите, а Вы, чем сейчас занимаетесь - собственной интерпретацией моих слов? нет?

Если я решу кого-то назвать самовлюбленным этим самым, то я так и напишу. Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду в том конкретном предложении. Ублюдки - это к Тарантино.

Я вот не пойму, почему глянец и искусственность на экране не может быть связано с режиссером, по-моему очевидно, что, если я пишу "Не верю. Как-то все фальшиво смотрится", то претензия к режиссеру уже стоит галочкой по умолчанию, это и так очевидно. Вы же пытаетесь противопоставить как-то вашу позицию и мою, хотя она, как вижу, во многом сходная по этому фильму.

А кстати назовите мне пожалуйста объективную претензию (пример) к фильму - слабая игра актеров. как я понимаю, к таковым не относится.

Я вообще на личности редко перехожу (обычно это уже реакция на необоснованные камни в мой огород), я больше сторонник обсуждения непосредственно фильма (актера, режиссера). Так что, если Вы где-то разглядели там Тарантину, то это напрасно)

"а Вы, чем сейчас занимаетесь - собственной интерпретацией моих слов? нет?"

ТовариСЧ, о чем с вами говорить, если вы только после аккуратного разжевывания обычного текста поняли, что к фильму у меня отношение никак не положительное. Теперь в своих грехах, меня вот пытаетесь обвинить (см. цитату!): давайте без затирок, "я вас умоляю"(с).

Насчет “понимаю – не понимаю”: читайте текст, прежде чем комментировать и таких казусов, как сейчас, больше не будет.

Про ублюдков не надо, ирония это была (причем уместная!).

Хе, ясно - это не мы такие, это все климат)

Все ваши просьбы с таким же успехом могу отзеркалить, т.к. Вы тоже не Цицерон, далеко не)

P.S. придираться начали именно Вы, "товарищ", поэтому сказки про разжевывание не надо пож-та

А сказок никаких нет: текст выше, не трудно ведь в ряд прочесть (дак, кажись не ваш это профиль -чтение): с мобилы на перемене печатал небось? Но не суть, отвечать на школьные подколы и наблюдать за попытками выйти сухим из воды, как стрелять в полумертвого, так что удаляюсь.

...я считал Вас воспитаней. Демиурги они такие ничего не поделаешь, чуть что возрастом кичатся, но Вы же не вино, хотя может)

Когда-то фильм похожий "Голубая волна" был неплохим, может и этот стоит посмотреть

А я офигел. По моему реально сильно смотрится! Огромное уважение к Анне за ее игру. Посмотрю однозначно.

P.S. Мастерам по спецэффектам отдельный респект.

Зацепило

+1, цепляет. напомнило как писали выше "голубая волна" но с смесью "мирного война".

Намечатеся очередной хитяра среди юных девочек)

"Намечатеся очередной хитяра среди юных девочек)" Угу, а еще среди фетишистов которым нравятся женщины калеки без рук или без ног 0_о

Нет, я все же о попсовом кино как не банально)

хотя с другой стороны , а что еще смотреть совсем юным девчонкам, моей 11-летней сестре в самый раз, уж получше чем " самые лучшие фильмы " какие-нибудь.

Нет, я все же о попсовом кино как не банально)

хотя с другой стороны , а что еще смотреть совсем юным девчонкам, мое

Как-то всё по-американски

Я так и не понял..Девчонке акула руку откусила или как ? Посвятите...

Sharktopus

128-й час


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.