НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Kill Your Darlings.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Умница Гарри Хантинг
Все кино показали. Отличный трейлер
Напомнило "Талантливый мистер Рипли".
Талантливый мистер Поттер
Имхо. Редклиф никакущий актёр. Ну сделали из мальчика , типа, звезду. Вот и приходится его хоть где то снимать, звезда же. Кстати, не удивлюсь , если выяснится , что его рост был искусственно задержан какойнито хитрой химией ради сьёмок Поттера . Как то он ... мелковат.
Низенький, да. Только низеньких и талантливых актеров предостаточно, а Редклиф - ну вообще ноль какой-то, даже смотреть неприятно. Мне кажется, его продержали на протяжении всего сериала ГП только из-за нежелания рекаста...
Да, у него, похоже, от природы лицо способно отражать лишь пару эмоций...Потому у него во всех фильмах одно и тоже испуганное и глуповато-наивное выражене лица.)))
ДеХаан молодого ДиКаприо напоминает))
Опять про педиков?? Достали!
Ни фига не понял, подожду трейлера на русском...
Ну, Дэн уже мужчина, вообще ни какой отсылки к Гарри, даже в картине, в очках) И не понесло же его по «большим» картинам, лишь бы было, умный парень, избирательно подходит к проектам, и это правильно, актёрски надо зарекомендовать теперь (взрослого Рэдклиффа актёра не так много ещё), пока всё верно делает. Не смотря на всплеск интереса к движению, проект всё же более интересен, чем недавние пару, создатели очень «лично», судя по всему, подошли к съёмкам, это почти всегда идёт на пользу)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.