НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Prisoners.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 18
Совершенно не впечатляет, если честно.
Серьезное кино. Хью и Джейк отличные актеры - посмотрю фильм!
Дени Вильнёв - очень сильный режиссёр. Посмотрю обязательно. Да и Джекман тут на отлично выкладывается.
Отличный каст. Джилленхол и Джекман крутые.
Согласен. Состав мощный. Как-то информация об этом фильме прошла ниже радара. Трейлер неожиданно зацепил. Обязательно надо посмотреть.
Смотрел "Пожары" этого режиссера, очень понравилось. Так шо надо не пропустить, плюс в придачу Джекман с Джилленхолом. )
Я думаю, что если тот которого задержали не маньяк, то фильм будет не интересным.
Ювелирный трейлер. Жду с нетерпением!
Ух. История очень интересная. Буду ждать.
Бакенбарды Джекмана ушли в бороду?)) а если серьёзно - пока не понял: сложно Джекмана воспринимать как не-Росомаху после стольких раз возвращения к образу. Хорошо хоть он иногда радует чем-то реально классным, вроде роли Жана Вальжана
А как же "Престиж", "Сенсация", "Фонтан", "Пароль "Рыба-меч", "Австралия"!.. и парень с яцами на горле из "Муви 43"))) . А вообще, Джекман молодец! Трейлер понравился.
я обожаю "Пароль "Рыба-меч", но в первую очередь из-за Траволты. Мне понравился "Фонтан", потому что это Арронофски. По этой же причине понравилась "Сенсация".
Я очень хорошо отношусь к Джекману, но столь многократное появление в одном образе усложняет восприятие в других ролях.
ИМХО
Ну, а кто если не он!)))
тоже верно. Другой вопрос: а надо ли так много Росомахи?
Интересно. 100% посмотрю вечерком с чаем и без света на самом мягком диване в мире. и еще надо по варианту дождь за окном.
За неимением такового, можно просто включить в ванной душ, и, оставить двери открытыми, что- бы слышимость была получше. А, вообще, вижу, Вы большой гурман, искренне поддерживаю, согласен, такие фильмы смотреть надо дома, именно с чаем, и, именно в полной темноте, а кинотеатры лишь убивают саму атмосферу таких фильмов.
Зная кто режиссер, можно уверенно обвинять трейлер во вранье =)
Думал, что по ходу трейлера обязательно появится привычный в последнее время для картин подобного рода титр "based on true story". Но не угадал. И хорошо... А фильм заинтересовал, да. Равно как и режиссер Вильнёв. Раньше не был знаком с его творчеством. Сегодня попробую посмотреть его "Пожары".

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.