НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Alice in Wonderland.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 40
М-м-м,вкуснотища!Надеюсь на мрачный вариант"Алисы в,,,",ибо Бёртон.А Шляпник будет главным героем,что ли?В кино не буду смотреть,такие фильмы надо смаковать дома,в одно лицо,чтобы впечатление не испортили люди,для которых главной целью похода в кино является соревнование-кто громче хрустнет и кто тупее прокомментирует.
Очень люблю Бёртона, но показалось что перебор с компьютерной графикой. Тим её в таких количествах никогда вроде не жаловал. Видимо решил попробовать. :)
P.S. doctor3006, извините, Вы не могли бы пробелы после запятых и точек ставить? Тяжело читать, честное слово.
Я постараюсь... Просто, когда я учился письму в школе, тогда пробелов после запятых не ставили.)
Ага, значит всё таки это будет не пересказ Люиса Кэрола, а история о возвращении Алисы в страну чудес и судя по всему повзрослевшую. Интересно что там Бартон напридумывал...
Депп вытягивает весь ролик, а значит, и фильм вытянет. без него тут явный шлак.
Рекламируют в ролике Деппа как буд-то он играет Алису, боятся бюджет не отбить, но надо не забывать рано или поздно актер всем надоест.
Алиса не старовата?
Или она повзрослела в Стране чудес?
Фильм хочется посмотреть - надеюсь, кроличья нора получилась достаточно глубокая.
В трейлере явно говорится, что Алиса вернулась в Страну Чудес.
Как-то не впечатляет. Мало Алисы, много спецэфектов. Явно ставка на 3D и Деппа. Жаль. Надеюсь, фильм будет лучше, чем выглядит по трейлеру.
Визуально, конечно, любопытный проект, но...брать на роль ГЛАВНОЙ героини абсолютно нулевую во всех возможных смыслах актрису, чтобы та (не дай бог) не отвлекала внимания от великолепного и неподражаемого Деппа и любимой и ненаглядной жены - по моему немного странно. Даже захотелось вызвать Бёртону санитаров, чтобы немного буйную его головушку подлечили где надо.

Вот серьезно, если бы было желание (ну и возможность) снять фильм про повзрослевшую Алису - без проб бы Азию Ардженто утвердил. А тут, на тебе, манекен ходячий.
Всегда удивлялся, как Бертон до сих пор не экранизировал знаменитейшую компьютерную игру American McGee*apos;s Alice... Может это и неуважение к творению Кэрола, но там такой классный фильм бы вышел именно с Бертоном у руля...
По поводу ролика: по-моему просто шикарно) это будет настоящий праздник для глаз и, как не странно, для психики нашего зрителя...уверен, что не многие, но все-таки некоторые будут выходить из зала после просмотра загруженные, не понимая: то ли это они что-то пропустили, то ли это самый натуральный бред сумасшедшего)
но в этом весь Тим...
Понравилось!И даже очень...
Бертан - монстр
Фильма будет забористой
Офигенно! Нереально! Зашибись! Джонни, я тя люблю! И еще раз зашибись!
Так... Бертон - гений, у него что не фильм - то шедевр. Хелену Бонем Картер очень люблю, прекрасная актриса, Хэтэуэй тоже люблю. Васиковска... ну, это надо глянуть, как она.
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ, БЛИН!
О клево, клево. Фильм будет супер!!!
В творчестве Тима Бертона нельзя сомневаться! Он всегда подаст на блюдечке что-то оригинальное! Этот фильм, тому доказательство! Если честно была удивлена, когда услышала что Бертон взялся экранизировать это произведение. Но это в духе Тима Бертона, так держать!!! На этот фильм обязательно пойду, такое невозможно пропустить. Одно слово - ШЕДЕВРАЛЬНО!:)
И это как-то связано с произведением "Алиса в стране чудес"? Это тоже самое, что назвать Т4 фильмом про терминаторов. Посмотрите фильм 1999, где героя Деппа играет Мартин Шорт
Согласен, фильм Уиллинга на мой взгляд самое точное, по духу, изложение сказок Кэррола. Там что персонажи, что декорации - ожившие картинки Джона Тенниела. Немного раздражали кролик, заяц и кот, но Шорт, Ллойд, Флеминг, Ричардсон и последняя роль Устинова все минусы затирают.
И что интересного в побуквенном переложении первоисточника на экран и скрупулезном иллюстрировании? На веселые картинки смотреть? Нет уж, увольте, я лучше книгу тогда перечитаю. А от экранизации я жду индивидуального режиссерского взгляда на произведение, а не машинального переноса текста на экран. Холлмарковский общеобразовательный телеформат - для разучившихся читать ленивцев и буквоедов, не способных выйти за рамки усвоенного текста.
Будущее за 3D
очень смефная тетя с большой головой!! это пиковая дама?
Это жена Тима Бёртона))
В натуральном виде? ))
в бойцовском клубе у нее поменьше была голова ) видимо после этого и начала рости!
Чудесно! Жду с нетерпением!
Народ вы по ходу путаете. Возвращение Алисы в зазеркалье будет в другом фильме, который делается по игре, и играет там глав героиню Сара Мишель Гелар. По идеи тот фильм должен быть мрачным и жестоким чутка... Ну а в этом ничего особого не увидел. Гляну конечно из за Деппа, но я думаю домашнего просмотра хватит..
не, я все понимаю, зрещино, смотрибельно, эстетично опять же..... конечно, это будет один из фильмов года и так далее, ожидаем и восхищаемся...

но обьясните мне почему у Чеширского кота рисуют такие щучьи зубы?? с каких это пор у котов щучьи зубы?? прям по глазам стегает ей-богу....
Talan, про Ардженто в самое яблочко))) Бертон есть Бертон. У него свой мир даже в стране чудес Кэрролла. С нашего мультика у меня началось увлечение не только зазеркальными измерениями, но и математикой с английским. Что "натворит" Бертон в любом случае интересно.
НУ наконец-то! скучала по Бертону! мрачная сказочка оживает!
Жду с нетерпением! Мрачно красиво =)
ЗдОрово! Обязательно посмотрю фильм. Хотя больше похоже на мультик)
Бертон - гений. У него свой неповторимый визуальный стиль, изысканный и любимый публикой. Для режиссера - это уже победа. Остается только соблюдать требования качества. И они у него соблюдены, надо сказать, из фильма в фильм. Потрясающее внимание к деталям, образам, диалогам. Его фильмы создают полное ощущение целостности повествования. Он четко формулирует основную мысль произведения и восхитительно ее реализует именно в той мере, в какой это требуется. Алиса в Стране Чудес будет еще одним тому подтверждением. А для тех кто устал от Деппа и Картер в кадре - ответ прост. Если актер полностью на 101% справляется с задачей, поставленной перед ним, зачем его менять?
Если бы Куценко работал также как Депп, разве ругались бы тысячи зрителей о том, что он появляется из фильма в фильм? Думаю - нет. На любую актерскую работу Деппа приятно смотреть, потому что он играет с душой.
Кто сказал что Депп на 101% подходит на роль шляпника? Или любая его роль уже априори зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст? Понятно, что Джонни друг Тима, понятно что Хелена жена Тима, но это же КИНО, а не дружеский пикник. Даже на вскидку Теннант смотрелся бы в этой роли на порядок лучше Деппа, но он же не друг или жена(кхм...) Бёртона.
Это здорово! Это надо конечно смотреть!
Ну, детям должно понравится... Фанатам творчества Бертон+Депп тоже... Чего греха таить и мне тоже)
Одна мысль заставляет призадуматься: когда Джонни станет играть более сложные в актерском плане роли? Нет поймите правильно, я за разнообразие образов, но очень уж похожие они получаются у него. Отчасти в этом виноват Тим, априори он зовет Джонни в свои проекты.Понятно что балом править будет Депп и его роли будут на первом плане...
Короче, это ведь Бертон+Депп+Боен+Ельфманн и где-то должен быть Ли.Смотрим
хотите сказать, что у Джонни нет трагических и сложных ролей?а как же "кокаин", "Распутник", "мертвец", "Джонни Д. "Эдвард руки-ножницы" в конце концов...нет, Депп попробовал себя во многих, друг на друга не похожих, амплуа, и сейчас он может позволить себе играть для души (ведь ему всегда нравилось работать с Тимом, а Тиму, кстати с ним, именно поэтому, я думаю, он выбрал Джонни) в легкомысленных картинах...хотя, если режисёр Бартон, о каком легкомыслии может идти речь!
Хочу.
Тим лучший режисёр двадцатилетия!
видела фильм по этому произведению ну с оооочень похожей картинкой, но, конечно, без таких спецэффектов. вообще по трейлеру сложно делать выводы какие-либо. Надуюсь, будет интересно, как это всегда у Бертона бывает.
слышала что в этом фильме у шляпника будет роман с алисой. страшно даже представить такую парочку)) впрочем бартон любит эксперименты.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.