НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Alice in Wonderland.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 63
Жду. )
впечатлило) не знаю ни одного фильма Бертона, который был бы неинтересен)
Марс атакует - хрень полная. Ну а так вообще, да, фильмы в основном заслуживающие внимания. А тут ведь ещё и Депп. Так что ждём!
ещё Планета обезьян
Pavlo, Марс атакует -прекраснейший стеб. Что-то Вы не то смотрели или не так :)
Такого Бертона я не люблю.
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!
Я люблю "Битлджюс",Бэтмена и Эдварда-руки ножницы ,а новые фильмы совсем нерадуют. Хотя "Чарли и шоколадная фабрика" неплохо получился,но это уже не тот Бартон!!!
Прекрасно...распрекрасно...
интригует
Люблю,безумно люблю все фильмы Бартона,но с каждым годом они становятся только хуже,может творческий кризис у человека!?
А что до "Алисы..." то полное разочарование.Тут даже Депп не спасёт! Плохой ролик,ну и кино по всей видимости тоже... Привратить главную психоделическую сказку тысячелетия в банальную историю для детей много ума не надо! Вобщем - читайте книжку и вперёд за белым кроликом,а в кино ходить не надо,не тот случай!!!
Огромное спасибо за экспертную оценку! Я уже было собрался в кино, но теперь точно не пойду, раз Вы не рекомендуете. И вообще надо как-то Бертону сообщить, что у него кризис и чтобы кино больше не снимал - ведь только расстраивает нас, в самом деле...
P.S. Spun, посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть можно хорошего, стоящего?
+100 Dino! Развелось тут разочарованных предсказателей, да еще и советчиков - ходить в кино или нет. Ты кто такой, spun, чтобы что-то мне советовать или рекомендовать?! Критик? Киновед? Бондарчук? "В кино ходить не надо"? Да иди ты лесом, бертоновед доморощенный, судящий по ролику о целом фильме. Не понравился ролик - так и напиши, "безумно любящий" все фильмы Бертона, несмотря на то, что "с каждым годом они становятся только хуже". "Много ума не надо", чтобы написать такой коммент. И белый кролик тебе, spun, не поможет, потому что такую самодовольную деревенщину в хорошие сказки не берут. Во всяком случае до тех пор, пока деревенщина не научится писать на родном языке без ошибок.
Бертон опять свою жену во все фильмы пихает.
Это еще что! Он еще и чужих жен в свои фильмы пихает, будто своей ему мало. Ну как так можно?!
Да, ей там не место! Давайте незамужнюю Мэган Фокс! Вот это талант! Просто снимется топлес - вот вам и Красная Королева.
а чем Вам Бонэм-Картер не угодила? Прекрасная актриса. Или же Вы соскучились по его экс - Лайзе Мэри? :)
Я подозреваю, Ulas, Tor*apos;у просто нечего было больше сказать по поводу ролика. Но что-то сказать надо было обязательно! :))
Это что-то фиеричное! Однако, слишком много Депа) А Алиса как-то не впечатлила.
Честно говоря, не впечатлило совершенно, хотя я очень люблю творчество Бартона.
Чарли с шоколадками 2
Алиса не очень... жаль, Кристина Риччи выросла...
Кстати да...она бы идеально подошла на роль Алисы...а эта алиса слишком большая и сначала вообще подумала что это Гвинет Пэлтроу....хорошо что показалось
Меня все таки волнует Алиса. У Бартона необыкновенный нюх на неординарных и талантливейших актеров - Депп, Ричи, Картер... А эта девушка какая-то обыкновенная. Может в фильме что-то раскроется.
Радует Энн Хэтуэй - вот на это действительно интересно посмотреть! Надеюсь, это не последняя ее работа с Бертоном.
Мне тоже не очень, не впечатлило как-то. Эффекты тоже дорисовать получше надо, в IMAXе фильм ведь пойдет. Бонем Картер в тему, не согласен с таким упреком, а вот Алиса никакая - это факт. Но не надо забывать это ролик все же, и Депп по любому главное заманилово на этой стадии промоушена.

Но крест я на фильме не ставлю.
> Но крест я на фильме не ставлю.

Тим Бертон сейчас облегченно вздохнул!
Да ну, хрень какая то. А Депп уже и поднадоел в однотипных ролях.
Нет бы взять и что-нибудь новенькое снять.....Нет всё те же баяны ( Чего такого в этой Алисе гениального...Она мне, что в детстве не нравилась, что сейчас. Мура полная!
Когда я узнал что Бёртон будет снимать "Алису", я подумал, что выйдет что-то необычное ...в его стиле мрачное и немного психоделическое. И что я увидел в ролике? Обыкновенная такая, разукрашенная диснеевская сказка. Тоже не плохо впринципе, но немного не то чего я лично ожидал от Бёртона.
А вы в самой сказке нашли что-то мрачное и психоделическое?
Мрачное и психоделичное я нахожу в работах Бёртона, за что он и прославился. Это был бы хороший подход к экранизации, не считаете? А обычную киносказку может снять и рядовой режисёр работающий с Диснеем. Вобщем не вижу "почерка" Бёртона.
Странно, я лично считал, что помимо мрачности в почерке Бертона еще много чего есть - это и странные персонажи, это и мистические и сказочные миры, это и неповторимые краски.
Лично, я считаю, что постоянные само повторы не лучший выход для режиссера. А Бертон постоянно меняет жанры - от мистики до детской сказки, от фантастики до мультфильмов.
Он не стремится повторить успех предыдущего фильма, он создает что-то новое.
И что тут нового? Мы видим очередную "Чарли и шоколадная фабрика", не одну из его лучших работ кстати.
И например "Эдвард руки ножницы" и "Суини Тодд" совершенно разные работы, но в них чувствуется фирменный стиль Бёртона, за который его и полюбили многие (не за Чарли, уж простите). И кто скажет что обе эти работы это самоповторы?
Ведь Девид Финчер не спешил снимать "Трансформеров", правда? Потому что именитые режисёры вырабатывают свой неповторимый стиль, в котором они и работают. Да, Бёртон эксперементирует, но ведь не все эти эксперементы удачны. И когда дело речь о такой всеми любимой сказке, которая не такая простая как кажеться на первый взгляд, я как и многие ждали от Бёртона своего фирменного стиля, а в итоге получаем очередной эксперемент? Ну тогда не обижайтесь на критику ...
Хотя это всего лишь тизер ...жду полноценного трейлера.
Я не ограничиваю любовь к Бертону только мрачностью. Для меня он куда больше, чем режиссер "Эдварда руки-ножницы". Для меня он более разносторонний человек.
И я нахожу весьма интересной работой "Чарли и шоколадную фабрику".
Ну и если вы видите схожесть Чарли и Алисы, то где? Абсолютно две разных сказки не связанные ни чем.
Будет в стиле "Чарли и ..."
Жопой чую, это будет гениально
Бертон гениален что бы про него не говорили...Это психоделическая сказка и она не может быть обычной.А Депп как всегда на высоте!)
Любопытно)Хочу посмотреть поскорее,я уверена что это гениальный фильм,тем более что в нем играет гениальный актер!
Ппц, вышел только тизер, а фильм уже засрали и даже умудрились впихнуть сюда и творческий кризис Бертона и его "отстойную" жену, которую он пихает в каждый фильм и Джонни Деппа, который всех достал.... Вот логика у людей работает! Мне бы так!
Ребят, спокойнее надо быть))

Мне тизер очень понравился, с нетерпением буду ждать марта. Люблю такую гениальную Бертонскую жесть)
Так вот в том то и дело, что это не "Бертонская жесть". Это не "Эдвард", не "Битлджус", даже не "Труп невесты", это больше смахивает на "Чарли.." Какое то всё сладенькое и красивенькое, на Бертона не похоже (по крайней мере на его ранние работы).
Буду ждать полноценного трейлера, может там я вижу "насоящего Бертона"...
Главное, чтобы увлекшись Страной чудес, Бертон не забыл про характер и комментарии Алисы. Ведь ее "детская серьезность" создает половину очарования сказки.
Верю в проект, Бертон не должен подвести.
Казалось бы Джонни Депп уже не удивляет, он стал обычным! А тут на Вам и вот он тот Депп, которого все так любят... человек, воплотивший образ Джека Воробья, Эдварда Руки-ножницы, главного персонажа из Чарли и шоколадной фабрики и т.п. наш сумасшедший и гениальный Джонни Депп! Браво!чувствую это новый хит и новая актерская победа Деппа!
что до Бертона, то он молодец и большой смельчак, раз отважился экранизировать такую значительную книгу... но судя по тизеру, нас ждет очередное сплошное удовольствие!
ждем
блин... моя любимая книга... а Бартон мой любимый режиссер...но что-то меня совсем данный трейлер не порадовал...не хватает какой-то изюминки присущей именно Алисе в стране чудес... и вы правы... даже Депп не добавляет колорита... хм, будем надеяться что просто выдался на редкость неудачный трейлер, а фильм все же будет достойней..
P.S. ужасно не хочется разочаровываться в Бартоне...
Трейлер может и не самый удачный, но дело в том, что фильм не будет буквальной экранизацией Кэрролла. История отличается от кэрроловской, Алиса здесь - барышня на выданье, и Бертон дал себе волю пофантазировать, выйдя за рамки классического текста. Так что судить, опираясь на "любимую книгу", рановато. А по картинке - пока все на уровне. Да, жаль, что ничего экстраординарного (но Труляля и Траляля ох как хороши!), но есть надежда, что главное Бертон припас на десерт.
а нельзя ли выложить в другом формате? так хочется увидеть! а этот не открывается :-( ааааааааааааа памагите!!!!
А в чем именно проблема? У меня например все отлично открывается и показывается.
Вроде, Мерилин Мэнсон собирался снимать фильм по игре "Alice" American MacGee. Там ещё Чеширский кот весь в татуировках, Алиса в заляпанном кровью фартуке и с тесаком в руках, и что ни фраза, то афоризм. По мотивам параноидальной игры, короче. Никто не знает, что сталось с тем проектом?
Из Деппа получился бы прекрасный Джокер!
Не уместный комментарий друг.
Мы - антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиординаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем,-
Кто не на пятках, те - антипяты!
Актриса не понравилась. не зацепила както. хотя раз Бартон ее взял, значит в ней чтото такое должно быть, что не успеешь разглядеть в тизере.
помоему стиль Бартона заключается не только в мрачности и психоделичности. все его работы волшебны, и Алиса не исключение
А мне показалось что даже в такой радужной сказке Бертон нашел что-то такое брутальное, в его стиле. И мы это увидим, я уверена.
Шалтай Балтай без головы и на лошади :)
Эй, эксперты! Думается придется Бертоновский фильм поглядеть целиком, по роликам Бертона судить смысла нет.
жду этого фильма.. обещает быть интересным
В общем так, господа хорошие: как спец поБертону и Деппу авторитетно заявляю - кинчик будет что надо! А Хелена Бонэм Картер прекрасно вписывается в фильмы Бертона, че бы там не трепали.
P.S. Полностью согласна с Haribu - из Деппа вышел бы отличный Джокер!
ЭТО БУДЕТ ..что то).эх.....такой человек снимал, и такой человек снялся) ..ждёёёём)
Результаты кастинга порадовали еще до съемок, а теперь, после выхода тизера желание увидеть-таки сие творение Бартона уже вживую все растет и растет. Хорошо будет или не очень - предсказывать не берусь, но что запомнится надолго - в этом я уверена. Главное, чтобы Алиса не подкачала, но тут доверюсь Бартону и его прозорливости...
Похоже дурь полная,хоть и Бартон сделал. Думаю буду разочарована
Вот читаю я тут ваши комментарии и удивляюсь. Все прям такие ярые поклонники Бартона, пишут что фильм г..но, что он не психоделический, не мрачный, не темный...и т.д. Бартон действительно любитель черепков и косточек в свох фильмах, но думаю если бы в каждом его фильме мы видели, грубо говоря, смерть, то думаю Бартон, так же как его фильмы нам бы быстро надоели! А поскольку - это человек-талант, я нисколечки не сомневаюсь в том, что Алиса мне понрвится. Так же как мне понравился Чарли с его фабрикой. Потому что эти фильмы - освежают и делают мир ярче и красочней, мир не только детства, но и наш взрослый серый мир. Спасибо Бартону!:) Жду фильм с нетерпением!
Вау! Просто сумасшедшая энергетика только от ролика, уж не знаю что будет в кинотеатре,но буду с нетерпением этого ждать!))
ой буду ждать
А мне кажется,что всю мрачную психоделику в ролике как раз не показали,дабы не отпугнуть американских детей и их родителей-ведь они денюжку дают.
Это он, удивительный Тимоти Бертон. Великий сказочник. Всё на высшем уровне. Это не Эдвард, где про боль, и не Лощина, где очень жутко, и не Бэтмэн, где много печали. Это Алиса. Снова потрясающая воображение )))
Да, уж... Алиса - крассотка))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.