НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 58

Будет незабываемо, уверена!)

Выгляет круто но чот я не помню прыжок с башни Гарри вместе с Волендемортом

Ой ты ё моё, хоть и не фанатка, но очень нравятся уж фильмы, жду не дождусь, офигеть...

Сильно!

Ох, не доживу я до июля( зачем его так рано кидать, только у ума сводят...

Epic! So Epic!

Да,это будет самый крутой фильм 2011

Достойное завершение знаменитой саги.

Это здорово и печально одновременно! Завораживающе! Сказка близится к концу, но так не хочется с ними прощаться!

По мне так самый ожидаемый фильм года!

Мне было 13 когда начались эти серии..сейчас мне 23....подсадили с детства :)

Со мной так же, даже возраст совпадает.

Лично мне первая часть даров смерти не понравилась, поэтому вторую совершенно не жду. Да и вся серия фильмов о Гарри Поттере меня не впечатлила.

Класс...скорее бю

Так жаль, что это всё заканчивается. Но конец достойный, уверена!

Одни дети комментируют:

А это что плохо?

Как обычно всю сюжетную часть книги в фильме изменят на более подходящую для не знакомой с книгой публике! А нам т.е. фанатам, только и останется, что смотреть на уже не много поднадоевшую CG в 3D.

Очень жду, когда выйдет! Ранше про Поттера не смотрел и не читал, а тут недавно пересмотрел все части. Теперь интересно, чем все закончится. Хотя, конечно, и так понятно ;)

У меня как-то не матерных комплиментов не подбирается... Это действительно нечто потрясающее. Трейлер Бессмертных мне казался красивым, но теперь я понял, что с Дарами Смерти вряд ли что то сравнится. Еще бы IMAX нормальный поблизости...

Это будет далеко не самый лучший фильм 2011 года, но видимо продолжение обещает быть интересным, особенно в плане визуальных эффектов. Ничего не остается, как сидеть и ждать премьеры.

Жаль что с пятой частью они накосячили, если бы не читал книги то ничего бы не понял...

надеюсь сделают достойную концовку, вместо этого пафосного диалога как в книге =(

Ну я тоже так сказал когда прочитал САМУЮ ТОЛСТУЮ КНИГУ,думал что отстой надо это переснимать

Через два года,когда я вообще забыл про книгу и посмотрел его вновь то был ошарашен,и тебе советую так сделать

Андрей Ф.

На основании чего такие "неопровержимые" выводы?

О да! не подкачал трейлер! даже лучше, чем я ожидал! Никого на удивила сцена, где Поттер с Воолдемортом обнявшись падают с уступа? WTF?

Тоже такого не помню. Мб что-то свое решили сценаристы добавить - возьмут так и убьют Поттера в конце. Чтобы уж точно с выпученными глазами все из зала вышли.

Хрен поспоришь, МОЩНО!

2 iPetr

См. 1.29-1.31

Я думаю эта сцена уже после той где они вместе с обрыва падают.

Мощный ролик. Походу битва будет чуть ли не эпического маштаба. Вот мне интересно, 3д будет полноценное или конвертация 2д в 3д?

Я читал книгу. Не бойтесь Поттера не убьют!

Спасибо, кэп!

Ахахахах... смешно)

После первых 5-и фильмов не выдержал и прочитал книги! Атмосферу задали пугающую и не думал, что шкед с палочкой выручалочкой может так приковывать внимание к экранам и к листам бумаги. После книги конечно что-то не хватает в этих фильмах, но учитывая что они умудрились почти все действия запихнуть в кино, ребята по настоящему требуют уважения! Думаю в этой части будет много действий! С прочтения книги очень хотелось посмотреть на все это волшебство воочию )

Хогвартс. Высокая башня.

Гарри Поттер: Давай обнимемся!

Волдеморт: Лучше смерть!

Так скончался Том Риддл...

Наконец аж мурашки по спине...

Если посмотреть все серии с начала, то сразу становится понятно, что с третьей части, это уже не детская сказочка, а мощнейший триллер, при том, доступный к пониманию широкого круга людей. Трейлеры первого фильма "даров смерти" передавали ощущение полнейшей беспомощности, обречённости главных героев перед силами тьмы. Трейлер второй части просто фантастичен по своему накалу, такое ощущение, что это последний бой животного, загнанного в угол, когда инстинкт самосохранения просто отключается и оно способно на всё.

В общем, гениальный трейлер! Нет слов!

Это еще цветочки

Если так понял Йетс пообещал что в фильме будет гора волшебных существ

Когда Сами знаете кто напал на Хогвартс с Великанами,дементорами и оборотнями.И на помощь приходит Гарри с армией своих волшебных существ Вампиры,Драконы и Пауки с темных лесов

Понимаете какой мощнейший конец нас ждет

Да триллер ты переборщил

Узник Азкабана по мне настоящая литература с классными саундтреками

Триллер? Дорогой anto, вы переборщили малец! =)

Андрей Ф. Вы наверно такое еще дитя, раз прокомментили этот трейлер! Все как вы сказали, только дети, а сами написали коммент.

Не делайте поспешных выводов, иначе просто на вас свалятся куча горячих голов, точнее ответных комментариев со скорее всего невежливыми словами в вашу сторону.

Ну, как бы вот: три́ллер — тип произведений литературы, кино, либо видео-игр, стремящихся создать у зрителя ощущение напряжённого переживания, волнения. Жанр не имеет чётких границ.

По моему всё правильно, эта история именно этим и берёт, не просто же так выпущено так много частей? А уж последние части так и ничем другим не назовёшь.

Хотя признаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные =)

Увы, но вы ошибаетесь. В Поттере есть детективная составляющая, но это не триллер. А переживания и волнения и в цирке получить можно ) Тут речь о подходе к постановки вопроса. Чтобы понять что такое триллер, ну как минимум посмотрите список картин в той же википедии , откуда собстно вы и взяли это определение )

А по моему это будет не последняя серия ещё будет одна. Так как посмотрев самый конец 1й части "Даров смерти" после титров там появляется медальйон "Даров смерти" который символизирует Палочку Камень и Плащ, но там выделили лиш палочку (которую уже нашли) следовательно осталось ещё 2 вещи

Но это лишь догадки.

P.S я вообще не любитель Гарри Поттера, но накал и сила частей "Даров смерти" мне понравились, наверное потому что это уже вовсе не детская сказочка, с вполне взрослым сценарием и сюжетом.

Ты забыл мантия невидимка у Гарри

До мурашек ! Жду с нетерпением просто ! 100% в кинотеатр! Еееее

Хех...ну просто видимо для человеческого глаза триллер - это Молчание Ягнят, На грани, Адвокат Дьявола, Черный Лебедь...ну вы поняли меня

Да, триллер - переживание, волнение, эмоциональная трагичность или как это еще назвать. Возможно вы правы) Но по-моему как был этот фильм фантастически-приключенческим, так и остался, каждый по-своему его оценивает, воспринимает.)

Очень жаль, что скоро всему действительно придет конец... Мы будем скучать по тебе... ГП... В июле сходим в киношку и все....

2Gabrielor

Учитывая что в последнем фильме и драма и смерти, вполне можно отнести и к триллеру..

Обожаю этот фильм

Немного иначе,чем в книге и я думаю более интересный сюжет. Ждем в 3D! Все идем в кино! =)

Круто, может и не самый, но один из самых точно! Супер!

Это будет мега!Жду не дождусь июля

Эффектно. Надеюсь это не все зрелищные моменты фильма. Но всё же книгу переврали. ничего не понятно по фильмам. один мордобой и слюни. Тут скорее не экранизация , а фильм по мотивам.

Мощно буду смотреть

Мощно

Скорее бы уже! будет не забываемое зрелище!

А по-моему, и книга, и фильм, как кусочки паззла, дополняют друг друга. Как бы точнее сказать: в книге - "что", а в кино - "посмотри, как". У меня не возникло диссонанса от просмотра; напротив, именно просмотр дал мне то, на что не хватило бы (никогда, пожалуй) моей фантазии.

Трейлер - приманка что надо! Я тоже заглотила по самые жабры! Пойду-пойду! (ну и пусть толкуют про детей; мне скоро сорок, а я наслаждаюсь ТАКИМИ сказками!)

Кстати, согласна, что с "Узника" - это уже не детское кино. Вовсе даже взрослое.

Встретимся в кино! :)

Прыжок в обнимку с башни, чушь какая-то, опять отсебятина из сценаристов лезет, ох, чует мое сердце испоганят конец.

Жду не дождусь! Впечатлилась! С 14 лет смотрю, да ладно я, родителей подсадила, даже маму свою, которая сказки терпеть не может! Итак, уважаемые дамы и господа, завтра все закончится, всем удачного просмотра! Enjoy the last part!


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.