НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Hobbit: An Unexpected Journey.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 47

Питер Джексон не подведет я уверен.

Мне только кажется, или знакомые персонажи действительно говорят другими голосами? Жаль. Впрочем, дубляж вроде вполне нормальный. Да и песню по русски спели гораздо лучше, чем можно было этого ожидать!

Только мне одному кажется что перевод не совсем точный?

Хорошо что делают, но что-то как-то эпичности не чувствуется, но надеюсь просто так кажется, да и вообще ещё рано что-либо говорить.

Согласен, с эпичностью пока слабовато. Впрочем, это лишь первый трейлер, а до выхода ещё почти год. С другой стороны, книга Хоббит, на самом деле, совсем не эпичная...

Зря песню сдублировали. Оригинал лучше звучит. ИМХО.

Моя прелесть...

Дивно..!

Наверно фильм такимже долгим будит? Одна часть три с половиной часа будит идти.....

Но всёравно класс..!

Чем дольше тем лучше!

Расслабтесь и получайте удовольствие...

Это точно

Ну дык в "Хоббите" и не было эпичности. По крайней мере в первой части книги.

Книга как-бы одна была.

Были моменты даже сверхэпичности. Это когда даже волосы на голове покалывать начинает.

Согласен. в первой ЧАСТИ (не путать с значением в "первой книге") как таковых эпичных сцен не было. (бой в пещере или же погоня гоблинов, это заварушка) А вот концовка книги - там вот шикарная битва.)

Жду, даже если будет плохо и нудно снято, всеровно полюблю данный фильм.)

Как бы не заснуть при просмотре.

Если честно, то ролик пока слабоват. Сырой какой-то. Только вот песня атмосферу поддерживает. Поживем - увидим, что из этого получится.

Безумно радует что Гендальф с нами! да и еще в лице Маккелена! и конечно же остальные актеры снявшиеся в трилогии.

озвучку скорее на быструю руку сделали и пустили в просторы инета. мало ли кто то из актеров в отпуске или просто болеет. всё бывает.

безумно жду! один из самых ожидаемых и, возможно, лучших (лучший года) фильмов в этом году.

Ну, Гендальф-то и должен быть с нам. В отличии от всех остальных героев трилогии (ах да, кроме Горлума).

Моя прелесть...

Мда...песня в оригинале классно звучит, прям навеяло книгой Толкина...To Dungeons Deep and Caverns Old...очень жду этот фильм...

Моя прелесть...

Два Горлума - ет перебор, кольца на всех не хватит =)

Такие фильмы нужно смотреть в оригинале . Песня хорошо получилась, а вот остальное не очень.

пс - надеюсь фильм будет долгим - хотя бы 3 часа, ну и режиссёрская версия потом на 4)

Ну Джексон по-моему короче снимать и не умеет.

Хочу дракона увидеть!

Дракон-то ладно, его нарисовать не проблема. Хотелось бы Эванджелин Лилли увидеть и других привнесённых персонажей.

Дракона сейчас точно не покажут: мало того что он главная фишка фильма, так ещё и появляется только в самом конце (т.е. уже в следующей части).

Когда в детстве читала Хоббита, не думала я что Кили такой секаз из себя представляет....

этот актер играл Митчелла в Being Human (uk)......

У меня в книге был другой перевод песни.

Очень уважаю творчество Толкиена. Согласитесь Джексону удалось в полной мере перенести его на большой экран. Его трилогия шедевр. Вы можите привести еще примеры фентезийных фильмов такого уровня? я нет. Так что думаю тут полемики излишни. Не знаю, каким будет фильм. Может скучным, может затянутым, может не достаточно эпическим, но то что это будет еще одна качественная экранизация я не сомневаюсь.

Хм, скажу прямо, лично я экранизацией не слишком доволен. В ней много не хватает и, что ещё хуже, много отсебятины. Многие вещи поняты и показаны слишком буквально (например, момент когда Бильбо хочет отнять кольцо у Фродо и его лицо реально превращается в какого-то монстра нарисованного компьютерной графикой, хотя это должна быть исключительно актёрская игра), многое показано слишком поверхностно. Т.е. я считаю, что как экранизация трилогия очень слаба. Но вот как фильм она хороша! Поэтому я всё же жду Хоббита.

Pavlo, видимо вы не совсем понимаете что значит экранизация.

Да тут гиперснобизмом попахивает

Да нет, я отлично понимаю что значит экранизация; и никакого снобизма (ни гипер, ни ультра) у меня нет. Просто я понастоящему люблю книгу и поэтому вижу, что Джексон не смог перенести её на кран. Сюжет - возможно, и то не очень, а вот всё остальное - совсем нет.

Впрочем, как я уже сказал, это не делает сам фильм плохим. Я смотрю его с удовольствием. Но не как экранизацию одной из моих любимых книг.

Джексон и сам говорил что он не переносит вот прям книгу на экран т.к. это вообще невозможно, и говорил как они писали сценарий, убирали все события которые не двигали киношную историю вперед.

Так что я тоже оцениваю фильм и книгу по отдельности. в смысле что мне оба произведения нравятся по отдельности.

Лучше не будет-так что смиритесь)

На этом и сойдемся).

Согласен, экранизация книги получилась отличной. По поводу замечания выше скажу, что я читал книгу после просмотра всей трилогии. И мне показалось, что смысл книг передан максимально близко.

Очень жду и каждый раз ролик вызывает улыбку)

Pavlo

имелось ввиду актеры, исполнившие роли персонажей, а не сами персонажи. так же как и Блум и Вуд

Есть все-таки чувство, что Хоббит будет слабее Братства Кольца. Все эпично, затянуто(типа, смотрите и наслаждайтесь нашими "умными" диалогами о том, что мир погрузился во тьму, кольцо нужно уничтожить, с явным намеком на трилогию; нам не только должное отдать нужно, но и все деньги, которые у вас есть). А Джексон сделает все по трафарету, не добавит ничего нового. Как Modern Warfare 3(глупое, но точное сравнение).

Да, глупое)

Э-э-э... вообще-то я думаю, что про необходимость уничтожить кольцо не будет ни слова. Ведь во времена Хоббита ни кто ещё не знал, что оно так опасно. А то хранили бы они его 78 лет!

Столько внимания возле Хоббита а сюжет все с тем же старым Магом МакКеленом... Ну вообщем то да, работы у них не мало, но.... фильм покажет, что тут спорить.

Я думаю не только фанаты ждут этот фильм,но и просто поклонники этого фильма.

Фильм должен порадовать всех...время покажет!

Писали, что в сценарий добавлено много дополнительного материала из заметок Толкиена. Так что сюжет будет достаточно переплетаться с основной трилогией. Уже хотя бы демонстрация обломков меча намекают на это. Так что тем, кто читал только Хоббита и Кольцо, Новая дилогия будет "режиссерской" или расширенной версией книжного Хоббита


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.