НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Leaves of Grass.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Крута! Выглядит забавно.
Думаю фильм получиться отличным
их двое или я поздно выдохнул?
с сабами смотреть буду и слушать этот забавный техасский акцент)
У_А_У ! Наконец-то! :)
Очередной американский гимн травке (а проще говоря лёгким наркотикам). На что я лично смотрю крайне неодобрительно. И как Нортон согласился играть в этой ахинее? Хотя его последнее время предложениями не баловали...
Нет,ну а правда,почему не делают весь фильм,посвящённый выпиванию виски?Такое впечатление,что лоббизм,однако.А у россиян "Особенности национальной охоты".А если честно-вон магнат Герман Стерлигов уехал в деревню,выращивает овец,несколько детей(по-моему,пять),своё хозяйство..Вот за что я уважаю его-дети нормальными вырастут,Телевидения,есть то,что они хотят.
Простите не уловил вашу мысль.
Я про лоббистов всяческих зелий,которые доминируют,и про человека,который что-то нашёл,наверное(почитайте интервью его,в Интернете).Я про то,что каждый человек сам выбирает свой путь,Остальное наносное всё...
айайайаайй))Эдвард!!!наконец-то !!!
2 Verdict
Мне кажется тут травка лишь средство для расскрытий конфликта между двумя братьями близнецами, абсолютно противоположными по характеру.
А то как Эдвард в одном фильме выдает два разных образа меня лично приводит в восторг!!
у него оэто отлично получается))он отличный актер)на счет травки согласна)хотя тема с конфликтом не новая....интересна сама интерпретация
Не уверен, хотя фильм я не смотрел. По крайней мере убедился в обратном вашому мнению посмотрев фильм "Ананасовый экспресс", где ни сюжет ни шутки ни игра актёров и рядом не стоит с основным посылом фильма, который выражаеться примерно так: "Травка - это круто, все курят травку и это нормально, так давайте курить травку и жить будет веселее" Самое интересное что в штатах именно так есть, убедился на собственном опыте. За что им минус лично от меня и я против любой популяризации наркотиков (кроме разве что показания трагичности и проблем их употребления или если это чертовски смешно и остроумно).
С транспорантами стоять не собираюсь, как и переубеждать кого-либо в чём либо, но мнение своё имею. Вы с ним ознакомились.
Ничего так трейлер, стебненький, да и недурной , не смотря на изобилие травы. Но если и ерунда какая то получится, тоже не удивлюсь. Ну а Нортон на высоте , иначе и не бывает.
Вот оригинальное название как всегда лучше - Листья травы , если хотите эстетичнее даже. Ну не будем обсуждать причины с переменой названия, это всем давно ясно и так, зачем нафиг и почему.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.