НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме Secret Life of Walter Mitty.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
Забавно...
думаю, мне этот фильм понравится.
жду.
Чувствую, что будет прекрасное кино.
Превосходно.
Бен Стиллер один из самых потрясающе недооцененных актёров как я считаю. При этом безумно талантливый, у него потрясающая харизма, очень похожая на Джима Керри, одновременно смешить и пробивать у зрителей слезу. И этот фильм, возможно, и продемонстрирует его огроный талант.
Согласна. Открыла для себя Стиллера в качественной комедии "Солдаты неудачи". С тех пор всегда смотрю его фильмы. Правда, не все нравятся.
Все-таки поставлю его выше Дж. Кэрри, который может иногда вызывать рвотные позывы, а вот Стиллер, что бы он ни играл, - никогда.
С каких это пор Стиллер недооцененным стал ?
В своем жанре с ним считаются, безумно любят, говорят на каждом углу. Обожаемый всеми гость на любом мероприятии, телевидении. Если речь о "глобусах" и "оскарах", то извините, хорошей комедии для этого маловато, но это не означает, что его недооценивают. А в некоторых провальных фильмах с его участием также никто не виноват, более того при этом даже не пинают его за это. Попрошу своей искренной любовью к актеру его же не принижать, у него все в порядке с народным признанием)
Уважаемые имели ввиду, наверное, что Гамлета он так пока и не сыграл...
Свербит мысль, смотреть-не смотреть? Сколько положительных эмоций от трейлеров, столько же ожиданий эпик фейла от фильма. Жутко не хочется разочароватся.

Жутко не хочется разочароватся


полностью согласен!) Но актёр хорош! идея хороша! и он спускается на скейте по шоссе с горы!(и кадры действительно красивы))) Думаю посмотреть надо!)
Иногда хочется посмотреть жизнеутверждающее кино. Думаю этот фильм то что надо.
Что-то с цветом у ролика беда. Гамма в красный сместилась. Кстати, на "томатах" фильм разгромили (33%)..
Чёрт, оказывается, я всю жизнь был Уолтером Митти и не знал... Смотреть точно стоит, хотя бы из-за этих его "снов на яву"...
Жизнеутверждающее доброе кино в общем. Керри вот в свое время поймал этот правильный момент, потом опять отпустил от себя. С Сэндлером такая же история. В общем такие фильмы спасение для комиков, которые уже не совсем прям уж молоды. При этом никто не отменял по-прежнему убойные ржаки, жаль, только получаются теперь они реже.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.