НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Эпизод из фильма и полная информация о фильме X-Men Origins: Wolverine.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 21
это наверное они подумали - ну раз весь фильм в инет просочился почему бы официально эпизод не выложить))
То один из операторов украл недоделанный фильм за полгода до премьеры, его потом судили, но уже было поздно, недоделка через весь инет пропиталась, а так то фильм клевый будет.....
а тут просто верёвок не видно, показали как должно было быть )
У The Knowing эпизодик-то получше был :)
Такими темпами в кино мы пойдем только ради титров...
Очень вялые спецэфекты. Прямо видно, где снимали Джекмена на фоне. Операторская работа тож, будто из 90ых... а если покадрово проматать ролик, то будет видно, что те, кто этот ролик клепали, даже не удосужились закончить свою работу http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/kv2262Suvf.jpg
Фильм 5 из 10. Сюжет банальный. Такое ощущение, что все фильмы по одному сюжету снимаются.
Как бы так((
посмотрел ролик и понял чего ждать от фильма. этот рассомаха, он бы лучше своими когтями землю пахал или производством чипсов занялся. всё бы народ порадовал. а то опять всех режет и режет. надоело!
а фильм будет хорош
Прямо таки - не впечатлило!..
Блин народ вы смотрите ролик из ранней украденной версии фильма, той самой в которой спецэффекты недоделанны и кривые...
Не тормозите, фильм в кино будет лучше и цельнее!)
Ролик походу официальный. Спецэффекты врядле будут другими в фильме. А если ролик и из украденной версии, то всё равно операторская работа настолько убога, что диву даёшься, что фильм 2009 года.
Сам ты не тормози! то что версия сырая это да - спецэффекты и музыка хромает, но не залатать галимый сюжет и аморфные диалоги спец эффектами и хорошими саундтреками, всё это не изменит тупые диалоги из 90-ых (штамп на штампе ей богу)!
Чём он лучше то будет? Хотя если посмотреть на твой ник - Darkside - всё становиться ясно...Darkside...что может быть баналнее...вот и от фильмов тока графики и ждёшь.
Так это фильм не доделанный, а я то думал это сам фильм такой. Типо изюменка :)
а кста мне понравилось именно недоделанным!!!прикольно еслиб сделали так...половину реалистично-а другую кое где нарисованно как в комиксах!!!
ещё раз скажу что если бы сингер остался снимать 3-ью часть людей,а не печальный супермен, то было бы все супер...
А мне кажется что это была бы фишка, в кино показать фильм с тросами ))
И что вам в операторской работе не нравится. Лишь бы придраться к чему. То же эксперты нашлись кинематографа.
Сначала к Форсажу 4 придирались за его спецэффекты и операторскую работу в рекламном ролике. В итоге Форсаж весьма успешно стартовал. Теперь к Росомахе.
из за кризиса теперь снимают так не качественно =)
Администратор: Украдена рабочая версия фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха"
В ночь на 1 апреля незавершенная и ранняя рабочая версия "Люди Икс: Начало.Росомаха" была украдена и нелегально выложена в сети Интернет.

В этой рабочей копии отсутствует часть важных спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, и наложен черновой звук и музыкальная дорожка.

Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать.
Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке.
Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямым нарушением закона – известны прецеденты судебных разбирательств, итогами которых стало уголовная ответственность. ФБР и Американская ассоциация кинокомпаний ( The Motion Picture Association of America ) уже активно расследуют это преступление. Мы выражаем свою благодарность за поддержку фан-сайтам, осуждающим это нелегальное проникновение незаконченной рабочей копии фильма и ее раздачу в Интернете, и указывающих на то, что подобные кражи подрывают индустрию в целом и сводят на нет все усилия и работу режиссеров, актеров, а так же портят впечатление от конечного продукта.
по материалам пресс-релиза

компании "Двадцатый Век Фокс"

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.