НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Повзрослевшие на 20 лет герои «Дарьи»

    , 3
    3 марта 2017 года исполнилось 20 лет со дня премьеры на MTV анимационного сериала «Дарья». Месяц спустя создатели мультфильма отпраздновали эту круглую дату, рассказав и показав, какими стали персонажи «Дарьи» через два десятка лет.

    3 марта 2017 года исполнилось 20 лет со дня премьеры на MTV анимационного сериала «Дарья». Теперь создатели мультфильма отпраздновали эту круглую дату, рассказав и показав, какими стали персонажи «Дарьи» через два десятка лет.

    Праздничная акция была организована одной из создательниц «Дарьи» Сюзи Линн и дизайнером персонажей Карен Дишер. Линн отметила, что давно не смотрела сериал, и юбилей позволил ей не только освежить приятные воспоминания, но и напомнил о том, «как весело было придумывать Дарью». Она также добавила, что была бы не против, если бы мультфильм вернулся в эфир.



    На портретах, опубликованных Линн и Дишер, можно увидеть прежде всего персонажей, которые в конце 90-х были старшеклассниками. Сейчас им, соответственно, за 30, согласно биографиям, приложенным к рисункам, у некоторых уже есть собственные дети. Про саму Дарью сообщается, что она переехала из пригорода в Нью-Йорк, работает автором на ток-шоу и не имеет семьи. Зато у нее есть питомец — черная кошка, которой Дарья дала кличку Годзилла. На одном из портретов представлены родители Дарьи; сегодня оба они пенсионеры. «Каждый раз, когда дочь звонит им, выясняется, что они в очередном круизе», — говорится в сопроводительном тексте.



    Дарья, остроумная и саркастичная старшеклассница, впервые появилась на экране в качестве второстепенного персонажа в мультсериале «Бивис и Батт-хед» (он демонстрировался на канале MTV с 1993 по 1997 год). Майк Джадж, создатель «Бивиса и Батт-хеда», разрешил использовать Дарью в качестве главной героини в самостоятельном проекте, но не принимал участие в производстве посвященного ей сериала.

    Сериал «Дарья» продержался в эфире пять сезонов, за это время зрителям представили в общей сложности 66 эпизодов. Кроме того, были созданы два полнометражных фильма (постановкой обеих лент занималась Дишер).

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ 3
    и где картинки?
    Судя по рассказу, лучше бы Даша осталась старшеклассницей.
    А был такой сериал?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.