НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дружить – так дружить

    Дружить – так дружить

    Британская Daily Mail докладывает, что киноверсия «Друзей», анонсированная год с небольшим назад, состоится при любой погоде: Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан уже согласились тряхнуть стариной ради полного метра, который, как полагают на студии, обещает быть прибыльным.

    На Warner Bros. призадумались о киноверсии сериала-долгожителя (10 сезонов в эфире), когда в очередной раз пересчитали барыши от полнометражного «Секса в большом городе» (мировые сборы – $415,3 млн., бюджет – $65 млн.). Адаптацией «Друзей» для большого экрана займутся свои люди – создатели сериала Дэвид Крейн и Марта Кауффман. Они же спродюсируют кино. Помимо шестерки главных актеров, в полнометражных «Друзьях» сыграет и Джеймс Майкл Тайлер (ну, куда же без Гантера).

    «Братья Уорнер» планируют выпустить «Friends: The Movie» на экраны летом 2011 года. А 28 мая будущего года на экраны выйдет сиквел «Секса в большом городе».

    КОММЕНТАРИИ 38
    ммм, хорошие новости...только вот ждать еще полтора года :DD
    Ребят, картинка сильно перефотошоплена, некрасиво =) У вас же уровень другой, ну...
    Лучше б уже с семьей Сопрано определились.
    ДАААААА) наконец-то они созрели...уверен, этот фильм соберет больше, чем "секс в большом городе" и его сиквел вместе взятые! А еще плюс ДВД. Успех обеспечен уже хотя бы тем, что Крейн и Кауффман будут рулить! Я ждал этого момента...ну лет 5 точно...еще какие-то 2 года можно подождать)
    Да! Наконец-то =)
    Вот это новость так новость! Буду ужасно рад снова увидеть их вместе. Секс в большом городе и рядом не стоял с таким шедевром как Друзья. В успешности фильма сомневаться не приходится!
    Даааа, как же я рад увидить эту новость*)) Наконец-то...
    утка чистой воды! Агенты актрис уже сказали что не является явь
    наврядли это утка, всё же кризис на дворе вот они и решили заработать денэшек. в кино пойду так как уж очень соскучился по этим героям, столько от них позитива шло!!!
    Отличная новость, но есть одно но: с другим переводом смотреть будет не очень, а перевод скорее будет дублированным
    Да, это тот редкий пример, когда смотреть нужно именно на украинском! И дело, конечно же, не в самом языке, а в переводчиках, которые этим занимались. В кино будут совсем другие люди, жалко.
    Ну может пригласят ту же компанию переводчиков с СТС.
    Да подождем без проблем, пусть ,не торопясь, к этому вопросу подойдут! Ну размуеется, что Крейн и Кауфманн, тут неоспаримо. Без них можно бы было не снимать.
    Как вообще можно сравнивать "Секас в Большом Яблоке" с "Фрэндсами" ?!
    Вот что нужно было выводить на большой экран изначально.
    Ура!
    Рос, Рэйчл, Джо, Фиби, Чендлер и Моника снова будут с нами!
    Жду не дождусь!
    Только смущает одна вещь.... что будет со смехом за кадром? Он всётаки добавлял позитива их шуткам...
    Я думаю смех оставят, и манеру монтажа кадров, и коротенькие музыкальные вставки между сценами...Вобщем сделают все так, чтобы людям казалось, что они смотрят очередную серию, просто увеличенную до полутора часов))
    Друзья мне очень понравилисъ.хороший сериал.
    сериал "Друзья" из разряда тех где практически нет плохих эпизодов )
    наверняка фильм получится как одна растянутая серия, но тем не менее это и круто!! ))
    сериал был шедевром! а вот фильм... по опыту Секса в большом городе, может получиться не столь смешным и ярким
    Безусловно сериал просто СУПЕР, был, есть и будет! Я большой поклонник друзей, ну просто мега! Но, я не понимаю, о чем они могут сделать фильм про друзей, в чем будет "фишка"? Один большой эпизод из сериала на полтора, два часа?
    Лично мне кажется, что ничего не стоит творить, конец у сериала был идеальным, и портить его не нужно! В сериале, нам рассказали о каждом из героев, море шуток, веселья, переживания, словно каждый, кто смотрел сериал, был частью той замечательной группы и я уверен, люди оооочень долго буду смотреть, пересматривать данный шедевр. Фильм же, по мне, будет лишним, он ни к чему и это вам не "Секс в большом городе", это совершенно другой вариант!
    какой-то ты не очень "большой поклонник друзей", раз тебе не хочется узнать про дальнейшую судьбу героев...ведь именно в этом и заключается смысл любого продолжения любого сериала... Свадьба Рэйчел и Росса, повзрослевшие дети Моники и Чендлера, вероятные дети Фиби и Майка, Джои может найдет свою любовь...хватает о чем снимать...и совсем небезынтересно...
    Да все норм будет... мне кажется будут снимать про свадьбу Росса И Рейч... и Джоуи должны определить куда-нибудь обязательно...
    London, baby!
    Новость конечно интересная.Но грустно как то.Из шестёрки *apos;*apos;Друзей*apos;*apos; только Дженнифер Энистон стала звездой , а остальные канули в никуда. Этот фильм не изменит их судьбы в кино.Все это напоминает "Секса в большом городе".
    "Канули в никуда" слишком сильно сказано. Все-таки эта шестерочка до сих пор поизвестнее многих современных знаменитостей, да и сказать, что все, кроме Д.Э., никто, тоже нельзя, просто у каждого свой путь. После пребывания в одной роли, в течении 10 лет, тяжело выйти из нее, а также доказать аудитории, что ты можешь на что-то другое.
    Новость ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!
    Я очень люблю этот сериал,и если на самом деле будет фильм,то это просто супер!!
    Только знаете я читала, что не все герои согласны,так например, Дженифер Энистон сказала, что хочет отдахнуть и не будет сниматься в кино до 2012 года.
    УРА! Самая лучшая новость. У меня даже настроение поднялось, хотя за окном идет дождь и холодно.
    Мне вообще не холодно,ни горячо то этой новости.Как сериал не смотрел так и фильм смотреть не буду.
    P.S.А закадровый смех вообще ненавижу))
    Согласен с якобом)
    Рад за фанатов сериала, тк считаю что каждому свою, например я был бы рад увидеть полнометражку Хауса))

    З.Ы. А закадровый смех не люблю, за то что он какбудто указывает где стоит смеяться...
    На счет закадрового смеха согласен полностью!Как будто-бы говорят -"Эй,ты даун,сейчас нужно смеяться!"и тут все смеются!Ненавижу закадровый смех!
    А на счет полнометражек:лично я посмотрел-бы фильм "Герои".Хотя уверен что если-бы такой вышел он был-бы ужасен!Поэтому лучше не надо))
    Ну что же, можно будет глянуть ради эксперимента на ботоксную Рейчел и располневшего Росса...Лучше бы оставили в покое и не переносили бы их в формат широкоформатных "Старых друзей".
    Вот только режи пусть попробуют испортить!!! Зарежу!
    Ааааа!!!Я счастлива!!Ну наконец-то дождалась!!Это просто супер мега гипер новость!!!Снимать всегда можно придумать о чем,на это есть сценаристы.Посмотреть на постаревших и располневших героев?Все мы с годами не молодем,но это будут те же старые-добрые:Росс,Рейч,Джо,Фибс,Мон,Чен.Очень хочется опять окунуться в их мир с любимыми персонажами.Чтож буду ждать премьеру.)
    Если они действительно снимут продолжение, в принцепи не важно - кино это будет или сериал, то я могу сказать одно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО... Ведь это целая эпоха, мы не просто смотрели, мы жили вмести с ними, мы радовались, мы грустили, мы переживали, мы восхищались, мы....... Этот сериал САМЫЙ ЛУЧШЕЙ в своем жанре!
    P.S. до встречи "Друзья" )
    Да,этот сериал неотъемлимая часть моей жизни! Ни за что непропущу премьеру!
    Самый лучший сериал!!!
    Ребята могут поднять настроение за один подход! Веселые людишки – жгут от души!
    сериал "Друзья"можно пересматривать и пересматривать без конца,он просто не имеет возроста.вот интересно,будет ли полнометражка такой же успешной?
    Очень, очень жду лето 2011..

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.