НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Завершились съемки супергеройской экшен-комедии «УничтоЖанна»

    Завершились съемки супергеройской экшен-комедии «УничтоЖанна»

    В Москве завершились съемки супергеройской экшен-комедии «УничтоЖанна», в которой заняты Юлия Егерева, Павел Прилучный, Игорь Ознобихин, Роман Попов, София Каштанова, Роман Фомин и Наталья Бочкарева. Ставит картину по собственному сценарию Максим Кудымов. Он же — автор идеи, родившейся три года: Кудымов захотел сделать проект в комиксовой стилистике, но с упором на русскую характерность.

    Главная героиня истории — необычная домохозяйка Жанна (Егерева), которая обладает сверхспособностями: читает мысли, воздействует на сознание людей, двигает предметы на расстоянии. Сначала Жанна использует свой дар в личных целях, но затем ее вербует разведка. Выполняя одно из заданий, героиня возглавляет группу подростков со сверхспособностями.

    Изначально планировалось воплотить идею в веб-сериал (даже сняли пилотный эпизод, который с успехом прокатился по профильным международным фестивалям), но в итоге было решено снять полнометражный фильм. Создатели «УничтоЖанны» рассчитывают, что их картина положит начало большой франшизе, состоящей из фильмов и сериалов.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм с Юрием Колокольниковым в главной роли выйдет в прокат в 2024 году.

    Фильм с бюджетом более 500 миллионов рублей снимает Егор Кончаловский.

    Главную роль в новом фильме режиссера комедии «Я на перемотке!» играет Сергей Лавыгин.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.