НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэвид Литч отказался снимать новый «Мир Юрского периода»

    Дэвид Литч отказался снимать новый «Мир Юрского периода»

    Всего несколько дней назад сообщалось, что режиссер «Дэдпула 2», «Хоббса и Шоу» и «Быстрее пули» Дэвид Литч почти договорился со студией Universal насчет постановки фильма-перезапуска «Мира Юрского периода», но, как известно, «почти» не считается. Сторонам так и не удалось договориться — и дело, как оказалось, не в деньгах, а в творческих разногласиях: Литч и продюсеры перезагрузки по-разному смотрят на то, каким путем должна двигаться франшиза.

    Напомним, что нас ждет полный ребут франшизы о динозаврах, хотя работать над ним будет старая команда — сценарист первых двух частей «Парка Юрского периода» Дэвид Кепп и продюсеры Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл. При этом никого из знакомых по «Парку…» и «Миру…» актеров мы на экране не увидим — продюсеры планируют набрать свежий каст.

    Трилогия «Мир Юрского периода» стала хитом проката, заработав во всем мире почти $4 миллиарда. С учетом же сборов первой трилогии («Парк Юрского периода») общая касса всех шести частей переваливает за $6 миллиардов. Новый фильм о вышедших из-под контроля динозаврах «из янтаря» планируется выпустить на экраны 2 июля 2025 году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Но постановкой этих фильмов будет заниматься кто-нибудь другой.

    Фильм будет приквелом ребута 2009 года; «Стартрек 4» разрабатывается параллельно.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.