НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ченнинг Татум станет знаменитым грабителем

    Ченнинг Татум станет знаменитым грабителем

    Режиссер «Места под соснами» Дерек Сиенфрэнс снимет фильм об эксцентричном серийном грабителе Джеффри Манчестере. Главную роль в криминальной ленте Roofman, основанной на реальных событиях, исполнит Ченнинг Татум. Сиенфранс написал сценарий вместе с Кертом Ганном. Производством и финансированием картины занимается компания Limelight, а на Европейском кинорынке проект покупателям представят FilmNation и CAA Media Finance.

    Криминальная биография Манчестера так и просится на экран. Бывший военный стал известен после ограбления 60 (!) закусочных «Макдональдс» — Джеффри проникал в рестораны через крышу (за что и получил прозвища «Грабитель с крыши» и «Кровельщик»), запирал персонал в холодильных камерах и спокойно выносил наличку. Манчестер заслужил симпатию публики, поскольку во время ограблений всегда был вежлив и крайне редко прибегал к насилию.

    В 2000-м Джеффри был арестован и получил срок, но умудрился бежать и месяцами скрывался в различных магазинах — он ел детское питание и поддерживал форму, гоняя на велике между стендами с товарами. Это продолжалось, пока он снова не попался, оставив в магазине электроники отпечатки пальцев на коробке DVD с фильмом… «Поймай меня, если сможешь». Roofman расскажет как раз о месяцах, когда Манчестер скрывался в маркетах.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Компанию актрисе составит Колин Фаррелл, ранее уже сотрудничавший с постановщиком.

    Ромком Селин Сон «Материалисты» выпустит студия A24.

    Звезда «Армии мертвецов» сыграет в экранизации постапокалиптического комикса.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.