НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Во «Вселенной бессмертных» Энн Райс появится третий сериал

    Во «Вселенной бессмертных» Энн Райс появится третий сериал

    Канал AMC планирует расширить «Вселенную бессмертных» Энн Райс, добавив к уже вышедшим сериалам «Интервью с вампиром» и «Мэйфейрские ведьмы» еще один. У третьего шоу пока нет названия, а его литературная основа разбросана по различным произведениям Райс — сериал расскажет о тайном ордене Таламаска, который упоминается в нескольких романах писательницы. Собрать эти упоминания в один связный сценарий поручено Джону Ли Хэнкоку.

    Таламаска — тайный орден, основанный в 758 году. С момента основания Таламаска документирует сведения о разнообразных необычных событиях и наблюдает за людьми со сверхъестественными способностями — ведьмами, колдунами, ясновидящими. За столетия существования орден собрал огромный архив документов о паранормальных явлениях.

    Параллельно AMC продолжает работу над двумя уже вышедшими сериалами «Вселенной бессмертных», рейтингами которых руководство канала вполне довольно. 12 мая на AMC и AMC+ стартует второй сезон «Интервью с вампиром», а в Новом Орлеане недавно стартовали съемки второго сезона «Мэйфейрских ведьм», который выйдет в эфир в конце этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В 2015-м книгу уже экранизировали — главную роль сыграла Шарлиз Терон.

    Шон Леви рассказал о кастинге Райдер в подкасте Happy, Sad, Confused.

    Крис Пратт и Тейлор Китч вернутся в проект Amazon Prime Video.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.