НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Мэтт Деймон, Эдвард Нортон, Крис Пратт

    КАСТИНГ: Мэтт Деймон, Эдвард Нортон, Крис Пратт

    Мэтт Деймон сыграет главную роль в новом фильме своего закадычного друга Бена Аффлека «Животные» (Animals). Автор «Аферы Стивена Гласса» и «Дела Ричарда Джуэлла» Билли Рэй уже отшлифовал исходный сценарий Коннора МакИнтайра. Детали сюжета держатся в секрете — известно лишь, что нас ждет триллер о похищении человека. Аффлек и Деймон также выступят в качестве продюсеров проекта, который выпустит Netflix. Ожидается, что Аффлек успеет снять «Животных» в этом году — до того, как сам окажется под прицелом камеры на съемочной площадке сиквела «Расплаты». В прошлом году Бен и Мэтт выпустили основанную на реальных событиях драму «Air: Большой прыжок», которая стала большим хитом Amazon.

    *   *   *

    Эдвард Нортон перевоплотится в легендарного фолк-певца Пита Сигера в музыкальной драме «Совершенно неизвестен» (A Complete Unknown) — байопике Боба Дилана, который снимет режиссер «Ford против Ferrari» Джеймс Мэнголд. Самого Дилана изобразит Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг сыграет его подругу Сильви Руссо. Фильм расскажет, как Дилан перешел от фолка к року, в 1965 году взяв в руки электрогитару. Сценарий написал соавтор «Банд Нью-Йорка» Джей Кокс. Съемки стартуют в марте в Нью-Йорке.

    *   *   *

    Крис Пратт снова — спустя 16 лет после боевика «Особо опасен» — снимется у Тимура Бекмамбетова, но на этот раз уже в главной роли. В фантастическом экшене «Милосердие» (Mercy) Пратт сыграет детектива, которого обвиняют в насильственном преступлении. Протагонисту грозит смертная казнь, и доказывать свою невиновность ему придется самому, не надеясь на адвокатов. Сценарий написал Марко ван Белль. Съемки должны стартовать этой весной. Amazon MGM Studios планирует выпустить фильм в театральный прокат.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кидман в новом фильме режиссера «Кредо убийцы» и другие новости.

    Фассбендер и Бланшетт в шпионском триллере Содерберга и другие новости.

    Фэрис в новом фильме режиссера «Гаттаки» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.