НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэнни Бойл и Алекс Гарленд выпустят триквел «28 дней спустя»

    Дэнни Бойл и Алекс Гарленд выпустят триквел «28 дней спустя»

    Долгие годы фанаты зомби-дилогии «28 дней спустя»/«28 недель спустя» ждали новостей о запуске в производстве третьей части, но Дэнни Бойл (режиссер оригинала) и Алекс Гарленд (сценарист оригинала) лишь теперь дали надежду на продолжение кровавого банкета: тандем готов заняться третьим фильмом. В настоящий момент идут поиски студии или стримера.

    Новый фильм получит название «28 лет спустя» (28 Years Later), но это лишь часть новости: при благоприятном стечении обстоятельств Бойл и Гарленд выдадут на-гора не одну часть, а целую новую трилогию. Гарленд напишет сценарии всех трех фильмов, а Бойл поставит первый из них. Ориентировочный бюджет каждой из трех картин — $75 миллионов.

    Первая часть франшизы, «28 дней спустя», вышла на экраны в 2002 году и стала хитом, собрав в мировом прокате $83 миллиона при $8-миллионном бюджете. В 2007-м был выпущен сиквел, «28 недель спустя», в котором Бойл и Гарленд ограничились продюсированием — фильм, заработавший во всем мире $65 миллионов, поставил испанец Хуан Карлос Фреснадильо.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    На борту проекта — звезда франшизы Том Круз и режиссер сиквела Джозеф Косински.

    Картину поставит создатель сериала «Мандалорец» Джон Фавро.

    Премьера хоррора состоится 27 сентября 2024 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.