НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Леонардо ДиКаприо, Реджина Холл, Шон Пенн, Селена Гомес, Закари Ливай

    КАСТИНГ: Леонардо ДиКаприо, Реджина Холл, Шон Пенн, Селена Гомес, Закари Ливай

    Пол Томас Андерсон набирает актеров в свой новый фильм — на роли уже подписались Леонардо ДиКаприо, Реджина Холл и Шон Пенн. У картины еще нет названия, а сюжет студия Warner Bros. держит в строжайшем секрете. Известно лишь, что это самый дорогой проект в фильмографии ПТА (скорее всего, бюджет превысит $100 миллионов), действие истории разворачивается в наши дни, а в большом актерском ансамбле будет много звезд, так что вышеупомянутые артисты — лишь первые ласточки. Съемки начнутся в этом году и пройдут в Калифорнии.

    *   *   *

    Селена Гомес сыграет знаменитую певицу Линду Ронстадт в грядущем байопике, сценарий которого основан на автобиографии Линды «Простые мечты» (Simple Dreams), опубликованной в 2013 году. Впервые эта информация появилась еще в июле прошлого года, но только сейчас Гомес официально подтвердила свою причастность к проекту. Селена также выступит в качестве исполнительного продюсера фильма.

    *   *   *

    Закари Ливай получил главную роль в экшен-триллере «Отель "Тегеран"» (Hotel Tehran). В режиссерском кресле — постановщик «Бунраку» Гай Моше, он же написал сценарий. Звезда «Шазама!» изобразит бывшего оперативника ЦРУ Такера, стоящего во главе отряда таких же изгоев-агентов с темным прошлым, как и он сам — вся эта пестрая компания пытается выжить, угодив в крутую переделку. Съемки стартуют в мае этого года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Элорди в роли монстра Франкенштейна у Гильермо дель Торо и другие новости.

    Скала в бойцовской драме Бенни Сэфди и студии A24 и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.