НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Ванесса Кирби, Сидни Суини, Джейсон Стэйтем, Сирша Ронан

    КАСТИНГ: Ванесса Кирби, Сидни Суини, Джейсон Стэйтем, Сирша Ронан

    Ванесса Кирби и Сидни Суини составят компанию Ане де Армас, Джуду Лоу и Даниэлю Брюлю в триллере о выживании «Рай земной» (Eden), который ранее проходил в новостях под названием «Происхождение видов». Кирби и Суини заменят в касте Дэйзи Эдгар-Джонс и Алисию Викандер, выбывших из проекта. В фильме Рона Ховарда, основанном на реальных событиях (обещают кровопролитие и черный юмор), несколько человек из разных слоев общества решат стать добровольными изгоями и начать новую жизнь вдали от цивилизации — на Галапагосском архипелаге, богатая фауна которого в свое время поразила Чарльза Дарвина.

    *   *   *

    Джейсон Стэйтем подписался на главную роль в экшен-триллере «Обмен Левона» (Levon’s Trade), который Дэвид Эйр поставит по сценарию Сильвестра Сталлоне. В основе скрипта — роман Чака Диксона из цикла о бывшем спецагенте, который пытается уйти на покой, но обстоятельства складываются так, что ему приходится снова и снова применять свои смертоносные навыки. В первом фильме потенциальной франшизы Левон, ставший обычным строителем, приходит на помощь своему боссу, дочь которого похитили злоумышленники. Съемки стартуют в марте 2024 года в Лондоне.

    *   *   *

    Сирша Ронан сыграет главную роль в черной комедии «Паршивые овцы» (Bad Apples), которую поставит для HanWay Films шведский режиссер Йонатан Этцлер. Главная героиня истории — школьная учительница Мария, которая ведет класс 10-леток, вкладывая в работу всю душу, но картину портит один абсолютно невыносимый ученик. Настрадавшись от его выходок, Мария в сердцах оставляет хулигана под замком в своем доме. В его отсутствие жизнь в школе и в классе Марии налаживается, и девушка задумывается — а стоит ли вообще отпускать сорванца на свободу?

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Берри против секты и другие новости Американского кинорынка.

    Эджиофор и Гиллан в экранизации повести Стивена Кинга и другие новости.

    Момоа и Батлер в продюсерском проекте Мартина Скорсезе и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.