НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ушел из жизни Мэттью Перри

    Ушел из жизни Мэттью Перри

    28 октября в своем доме в Лос-Анджелесе скончался Мэттью Перри. Звезде «Друзей» и дилогии «Девять ярдов» было 54 года. Тело актера нашли в джакузи — согласно заключению экспертов, он утонул. Признаков насильственной смерти и следов употребления наркотиков (Перри долгое время страдал от алкогольной и наркотической зависимости) на месте обнаружено не было.

    Мэттью Перри родился 19 августа 1969 года в Уильямстауне, штат Массачусетс. Он вырос в Оттаве, с детства мечтал об актерской карьере (его отец был актером) и в 15-летнем возрасте перебрался из Канады в Лос-Анджелес. Перри начал сниматься в кино и сериалах в конце 1980-х, а огромную популярность ему принесла роль Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья» (1994-2004), ставшем культовым. Также Перри снялся в ряде полнометражных комедий — наибольшим успехом пользовалась дилогия «Девять ярдов», в которой партнером Мэттью был Брюс Уиллис.

    В 2022 году Перри выпустил книгу мемуаров, где откровенно рассказал о своей личной жизни и борьбе с наркотической зависимостью, которая, по собственному признанию актера, давно должна была отправить его на тот свет. В автобиографии Мэттью дал несколько практических советов тем, кто столкнулся с такими же проблемами.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Исполнителю роли Дамблдора в «Гарри Поттере» было 82 года.

    Режиссер «Начала», «Вассы» и «Темы» ушел из жизни в возрасте 89 лет.

    Мастеру эпизода и народному артисту России был 81 год.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.