НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В горах Южной Калифорнии найдено тело Джулиана Сэндса

    В горах Южной Калифорнии найдено тело Джулиана Сэндса

    Спустя почти полгода поисков в горах Южной Калифорнии было найдено тело британского актера Джулиана Сэндса. 24 июня группа туристов обнаружила труп мужчины примерно в том же районе, где 13 января артист, совершавший горную прогулку, пропал без вести. Спустя три дня экспертиза установила, что останки принадлежат Джулиану Сэндсу. Об этом официально объявил шериф округа Сан-Бернардино. Причина смерти актера все еще устанавливается.

    Поиски Сэндса в январе не дали быстрых результатов, поскольку были существенно осложнены неблагоприятными погодными условиями. Из-за снежных бурь в начале года многие туристы в Южной Калифорнии оказались в экстремальной ситуации. Актер был опытным хайкером и неоднократно совершал одиночные прогулки в горах.

    Джулиан Сэндс родился 4 января 1958 года в Отли, Великобритания. Первой заметной киноработой актера стала роль в драме «Поля смерти» (1984), а известность ему принесла вышедшая годом позже мелодрама «Комната с видом». Сэндс много снимался в жанровом кино — его самыми известными работами стали роли в хоррорах «Боязнь пауков» и «Чернокнижник».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезде сериала «Рим» и фильма «Каратель: Территория войны» было 58 лет.

    Автор музыки к «Последнему императору» долгие годы боролся с раком.

    65-летнего британского актера разыскивают с прошлой пятницы.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.