НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет документальный фильм о съемках «Бэби-тура» (ВИДЕО)

    KION покажет документальный фильм о съемках «Бэби-тура» (ВИДЕО)

    22 июня, в день выхода последнего эпизода сериала «Бэби-тур», онлайн-кинотеатр KION покажет документальный фильм о том, как снимали комедию о четырех подругах, решивших изменить свою жизнь с помощью родов за границей. О том, как проходили съемки и процесс погружения в образы, расскажут исполнители главных ролей Анастасия Попова, Анна Котова, Мария Осипова и Дмитрий Куличков. Также в «фильм о фильме» войдут сцены, не вошедшие в финальный монтаж.

    «Бэби-тур» переносит зрителей в небольшой поселок Ливни середины нулевых. Продавщица косметики Зина узнает о способе получить американское гражданство: родить на территории США. Ребенок автоматически становится гражданином США, а по достижении им совершеннолетия (в 21 год) его родители также получают возможность стать американцами. На эту авантюру Зина подбивает подруг, работниц местной птицефабрики, и неформалку Киру.

    Сценарий «Бэби-тура» написал известный режиссер и драматург Василий Сигарев — автор «Волчка» и «Страны ОЗ». Поставил сериал Федор СтуковФизрук»).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал с Викторией Агалаковой и Риналем Мухаметовым выйдет на KION 1 июля.

    К касту мистического детектива KION присоединилась Елена Подкаминская.

    Первый сезон сериала вошел в тройку самых популярных проектов KION в прошлом году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.