НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney готовит игровой ремейк «Бэмби»

    Disney готовит игровой ремейк «Бэмби»

    Завоеванный в этом году «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» (за фильм «Говорят женщины») стал для Сары Полли пропуском в мейнстрим — студия Disney готова поручить постановщице игровой ремейк классического мультфильма 1942 года «Бэмби». До этого момента Полли работала исключительно на территории независимого кино, сняв за 16 лет четыре картины. Игровой «Бэмби» пока что находится на ранней стадии разработки.

    Источники сообщают, что фильм будет CGI-мюзиклом — за песни отвечает звезда кантри-музыки, обладательница шести премий «Грэмми» Кейси Масгрэйвс. Последний (на сегодняшний день) вариант сценария вышел из-под пера Мики Фитцермана-Блю и Ноа ХарпстераМалефисента: Владычица тьмы»). Производством картины займется компания братьев Уэйц Depth of Field.

    Игровая версия «Бэмби» была анонсирована еще в январе 2020-го, но из-за ситуации с пандемией коронавируса работу над проектом поставили на паузу и вспомнили о ремейке только сейчас. Сценарий тогда поручили Женеве Робертсон-ДворетКапитан Марвел») и Линдси БирСьерра Берджесс — неудачница»). С датами начала производства и выхода фильма на экраны в «мышином доме» пока не определились.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студию вдохновил успех второй части, вышедшей на Disney+.

    Проект официально анонсировал Дуэйн Джонсон.

    Источником вдохновения для режиссера послужил монстр из фильма «Ритуал».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.